Форум :: Любовницы и Любовники..

для тех кто может изменить любимому или любимой (т.е. кому не хватает полноценной любви в постели)

user 5793275 Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 19:56

У меня тоже есть две любимых женщины) ))) Мама и Бабуля)))


user 5793275 Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 20:07

А кто стрелял в твою женщину?


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 20:09

к сожалению моему такие любимые мной женщины уже в другом мире(( мне осталось ценить, любить и защищать тех женщин, о качествах которых я сказал и за кого уже заступался и не дрогну и впредь!*BOW* Одна из таких женщин дарит мне любовь. которую не заслужишь расписавшись в загсе и я тоже её люблю за это*YES* и она знает. что я ещё имею женщин и девушек, ибо холостой, но я не скрываю этого от неё и может и не приятно ей, но уважает за честность..


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 20:14

придурок стрелял((( мало ли их?(( без подробностей можно?) Две пули словил, от двух увернулся и вскользь прошли.. одна прижилась в организме(( сказали лучше не трогать и она типа часть тебя уже))) лечил себя сам) зашивала студентка медакадемии))) к хирургам не обращался)) одну удалось достать..)) Любимую спас)))*SEE*


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 20:16

на теле все шрамы остались, если вдруг кто подумает, что вру)) и швы видно)) там где зашивали)) четыре раза успел гадёныш, пока его завалили..((


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 20:18

я бы и сам его завалил, но был в шоке от такой наглости и беспредела..((


user 5793275 Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 20:20

Можно и без подробностей, придурков то много на улицах со стволами. Повезло той женщине, что ты рядом был.


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 20:27

это мне повезло наверно)) Божий промысел))) зато я теперь знаю как по настоящему умеют любить женщины)))*SEE**YES**THUMBS_UP**BOW*


user 5793275 Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 20:29

Интересненько) А как проверить, без обстрела, любит она или нет?))


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 20:31

ночи доброй*HI**BOW* я точно знаю, что у нас в России много скромных мужчин, которые в случае надобности свою грудь подставят под пули, а не только собак тонущих спасут в ледяном озерке)) любите таких, когда найдёте и будете как у Христа за пазухой)))*BOW* ушёл, доброй ночи))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*