Форум :: Любовницы и Любовники..

для тех кто может изменить любимому или любимой (т.е. кому не хватает полноценной любви в постели)

user 5793275 Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 16:51

Не всегда получается)


Февралька Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 17:07

А ещё говорят
Если любишь все простишь, вот так и происходит эта круговерть, один изменяет другой прощает


Xiryrg Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 18:20

Хм))) а главный вопрос то в другом))) хочешь ли знать правду))) все остальное уже лишь продолжение ответа на вопрос)))


user 5793275 Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 19:10

Лучше горькая правда , или сладкая ложь?))) Вот в чём вопрос))


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 19:22

Моё мнение такое! -Если ты в семье и любишь ещё, то вообще не вопрос!) Надо говорить правду своему люби,мому(мой)*YES* Если ты свободен, то не стоит строить свободные отношения на лжи! Проще быть самим собой и поддерживать друг друга, чем скрываться, лгать и вызывать чувство неприязни...(((


user 5793275 Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 19:26

VS) тот кто изменяет, вряд ли будет об этом честно рассказывать в семье)


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 19:26

жизнь у всех одна и каждый волен творить свою судьбу и отношение к себе от других людей))) Не находите, что глупо жить во лжи, если можно окружить себя заботой и вниманием и любовью просто за честность в отношениях и душевным вниманием в ответ?))*BOW*


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 19:30

user 5793275 )), значит это не тот человек, на которого можно положиться в трудной ситуации и кто поддержит всем чем сможет и даже своей жизнью...*SHRUG*


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 19:34

я без пафоса могу сказать, что за любую из своих женщин любимых отдам жизнь, если понадобится для того, чтоб они выжили!*BOW* просто потому, что они мне дарят свою душевность искренне и свои тела в том числе!*YES**BOW* за такое мне свою жизнь не жаль будет отдать, чтоб защитить ихние жизни!!!*YES**BOW*


VS Написал(а): 05 ноября 2017 г. в 19:40

реально не пафос.. я уже просто грудью закрывал любимую женщину и на моём теле есть отметины от пуль(( так что не вопрос доказать свою позицию и мнение...*BOW* всем ночи*FLAG**BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*