Форум :: СКАНДАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ................

Или может эти личности лишний раз себя пиарят?

VORONA Написал(а): 21 февраля 2016 г. в 13:02

о! я в этой теме писала недавно, всё удалили...ёкарный бабай...но действия модераторов не обсуждаются


МерзавичЪ Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 12:07

Уважаемая ворона что вы тут писали ? что за претензии об удалении ваших комментов, здесь нет кроме этого не закрытых не открытых постов написанных вами *FROG**FROG**FROG* если конечно вы не лошадь


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 17:31

Этот модератор так боится лошадиных постов-что подряд все сносит--до некоторых не дотямкал--так на всякий случай-а вдруг ТАМ ЧТО?


КИРА Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 17:36

Тыц тыц...))))))))) А мои комменты тож удаляли....и что?)))))))))))))


МерзавичЪ Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 17:37

лошадь ты мне не интересна твои посты не читаю просто удаляю иногда приходится читать их что бы в твою большую но пустую что то донести


КИРА Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 17:45

Так...а вот вопрос...))))))))))) А если мы будем с ней общаться...а тут ты нагрянешь.......и будешь ее посты удалять? Прям во время беседы??????))))))))))))))))))))))))))))))))


МерзавичЪ Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 17:50

да не буду конечно Кирюш я устал уже повторять она никого не трогает сидит там где ей рады постит себе что то пусть постит и сидит и общается , но как только косякует диагноз бац провокация в той теме где ей не рады и тут же расплата затру везде где найду.. достанет затру её вообще с истории не поленюсь и вшкафюшных и принцесс и тд и тому подобное


КИРА Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 17:54

Так милый мой.....там где ей не рады..ее постоянно поминают..и не добрым словом...))))))))))))


КИРА Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 17:55

Гоу ВК?


МерзавичЪ Написал(а): 27 февраля 2016 г. в 18:07

поминают и будут... быстро ты же знаешь ничего не забывается и не исчезает ты мне что ща советуешь не трогать её а мне а не ей почему считаешь меня более разумным? а я не хочу буду соответствовать её диагнозам)))) пошли я там)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*