Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

user 3158520 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 19:28

Благодарю,Стихия)))с устным счетом)))у меня все в порядке)))


СТИХИЯ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 19:30

Саша, и тебя я настоятельно прошу, смягчить тон в отношении Дамы, даже если она тебе не нравится. Не раздувай давно погасший костер


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 19:30

Уля, тебя никогда первым я не задирал. И никто тебя первым не задирал. Ты как в каждой бочке затычка. Везде ты получаешь должный отпор, так было со мной, так было и с САНДРОМ. А потом звонишь на телеф и плачешься. А нафик задираешься тогда?


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 19:31

Саша, я не позволял никогда никому вытирать об себя ноги и этой даме исключения не будет. Прошу пардона*YES*


user 3158520 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 19:32

Спикер)))я вас разочарую))))Искренне считаю,что самая прекрасная половина человечества)))это МУЖЧИНЫ!!!
НО...иногда...к несчастью...встречаются ужасные ошибки природы)))


СТИХИЯ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 19:35

Ульянка, если для тебя мои слова-пустой звук, то зачем мне тогда повторяться?


user 3158520 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 19:35

Спикер)))повторюсь)))Если ВЫ ссылаетесь на разговор со мной))
ТО ЦИТИРУЙТЕ!!!


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 19:35

Судите явно по себе - на вас природа славно отдохнула*EXCITED**EXCITED**EXCITED*


СТИХИЯ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 19:36

Саша, ты преувеличиваешь


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 19:36

Вы мне супротивны, как и тот разговор, потому как обещаний своих не держите*EXCITED**EXCITED**EXCITED*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*