Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

OKSI Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 16:21

химик скажет что любовь это химический процесс,лирик что духовный,но одно точно любовь это когда ты без этого человека не можешь,тебе без него плохо как без воздуха и тянет к нему как магнитом ..где то так,здрасте дама с собачкой(ой... то бишь с волком..)


user 2479158 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 16:23

...аха*YES*...вот и секундант у нас есть)))*YES*:D


user 2479158 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 16:26

...ой)))Кисяяя))ЗДРАВСТВУЙ))где ж ты шлялася так долго???аль котова себе нашла?))аль чё не доброе приключилось?


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 16:31

Отстань, у неё траур. Телефу скомуниздили*DONT_TALK*


user 2479158 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 16:34

...нифигаськи*JAW*....нечего его скомуниздами оставлять без присмотра*STUPID*


OKSI Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 16:36

мурля мурля мурля,не ругайте мэм меня ,я тут по джемете шалялася,, кошаки тут конечно сватали вашу коську ,токо я блин дюжеть разборчива,мне то размер то масть то возраст не подходит...та и некогда надо же качественно работать ,а это много времени отнимает,разлетелись мои работа по всей России от калининграда до сахалина,...


user 2479158 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 16:39

....))))


OKSI Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 16:39

недоброе тоже было,например телефон у меня сп ой скомуниздили, а другой сам сдох..и осталась я без контактная зовсим зовсим((,от така досада..


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 16:41

Когда мне картину Репина "БИЧИ ПРИПЛЫЛИ (всю ночь гребли а лодку отвязать забыли)" нарисуешь*YES*?


OKSI Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 16:45

вокруг народу как ,в добрые советские времена со всех бывших республик,я сначала охфициально с ними общалась типо здрасти приятного аппетиту если кто плямкает,а потом как то все подружились...люди доброжелательны ко мне...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*