Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 августа 2012 г. в 05:22

Поплачем? O-)айяйяй украли Муру обманули..разбили сердце у Його..оно-то стоило того??А есть, как бабочки-порхают! И верности они не знают) Как день прошел-прошла и сюся!Опять в соплях стардает Нюся*PIRATE*ХАХАХАААА


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 августа 2012 г. в 05:24

СКОРО БУДЕТ НАОБОРОТ!Мальчики начнут искать романтику-а девочки на на них ОХОТИТЬСЯ!! вот это кино! А может, так уже давно??О_о


Инкогнито Написал(а): 11 августа 2012 г. в 05:30

охота понятие двусмысленное *THINKING*


Гость123456 Написал(а): 11 августа 2012 г. в 05:35

я люблю романтичных людей



может мне ник взять
РОМАНТИКА:D:D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 августа 2012 г. в 05:37

Тайный)) щас Лоша возьмет кой чего из твоих произведений)) тама столько романтики було*PIRATE*не горюй)) только в баню неохота..ХАХАХАХА


Гость123456 Написал(а): 11 августа 2012 г. в 06:25

Люди думают, что они могут полюбить, только когда они найдут достойного человека – чепуха! Вы никогда не найдете такого. Люди думают, что они полюбят, только когда найдут совершенного мужчину или женщину. Ерунда! Вы никогда не найдете их, потому что совершенная женщина и совершенный мужчина не существуют. А если они существуют, то их не волнует ваша любовь.
:D:D:D


Гость123456 Написал(а): 11 августа 2012 г. в 07:11

Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души
*IN_LOVE*;)


Гость123456 Написал(а): 11 августа 2012 г. в 07:35

Что такое
Л Ю Б О В Ь-----------------


ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЗНАЕТ…
09.11.2009

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и
уплыли.

На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.

Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.

Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась — ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? — переспросила Любовь, — Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь.


Гость123456 Написал(а): 11 августа 2012 г. в 07:50

ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ------

:D:D:D

Бешеная… Нереальная… Безумная… Обжигающая… Незабываемая… Единственная… Многообразная… Непредсказуемая… Прожигающая… Красивая… Жгучая… Неповторимая… Головокружительная… Захватывающая… Разрывающая… Невообразимая… Испепеляющая… Страстная… Обворожительная… Спокойная… Гармоничная… Печальная… Одинокая… Разочаровывающая… Беспощадная… Сумасшедшая… Чуткая… Нежная… Умировотворяющая… Трогательная… Ласковая… Пульсирующая… Робкая… Невинная… Чистая… Поэтическая… Романтичная… Лиричная… Бесконечная… Случайная… Жестокая… Открытая… Загадочная… Волшебная… Задумчивая… Безотчетная… Безвозмездная… Увлекающая… Фантастическая… Умоляющая… Утонченная… Обогащающая… Уничижающая… Согревающая… Повелевающая… Непонятная… Взаимная… Тайная… Глупая… Привычная… Просящая… Утомляющая… Хаотичная… Играющая… Нелепая… Невозможная… Ошибочная… Уходящая… Внезапная… Неоправданная… Пугающая… Отталкивающая… Потерянная… Бездумная… Переполняющая… Настоящая… Неощутимая… Разбитая… Смертельная… Роковая… Обманчивая… Неопознанная… Благодарная… Преданная… Искренняя… Истинная… Объединяющая… Ветреная… Смешная… Детская… Слепая… Необходимая… Надуманная… Несокрушимая… Мимолетная… Незабываемая… Первая… Надежная… Опьяняющая… Дикая… Унизительная… Изысканная… Роскошная… Шикарная… Воздушная… Тёплая… Холодная… Контрастная… Ценная… Свободная… Дозволенная… Безнадежная… Предательская… Сомнительная… Неадекватная… Мучительная… Озадачивающая… Предначертанная… Авантюрная… Лицемерная… Возбуждающая… Проблемная… Искушающая… Недоказанная… Выжидающая… Прерванная… Подавленная… Упущенная… Возрожденная… Сложная… Несерьёзная… Беспощадная… Чужая… Посмертная… Последняя… Своя…

Она бывает разной, но ИДЕАЛЬНОЙ любви нет…


Гость123456 Написал(а): 11 августа 2012 г. в 11:12

ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ


- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! — Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? — Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, — вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. — Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь — это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду — старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама.

Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств — Равнодушие. Так как от него нет лекарства…


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*