Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 апреля 2012 г. в 15:27

ну уже знаешь, где руль,, и где газ)) это главные пимпочки..остальное потом)))


KALINKA Написал(а): 10 апреля 2012 г. в 15:28

привет железный)


Евгеньевна Написал(а): 10 апреля 2012 г. в 15:28

KALINKA привет*HI*Как сынок,растет?*HI*А на права,у меня сноха вождение три раза сдавала,пока инструктору на лапу не дала.*YES*


user 1145239 Написал(а): 10 апреля 2012 г. в 15:30

да они такие


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 апреля 2012 г. в 15:30

все хотят ..лапы пора бензопилой отпиливать


KALINKA Написал(а): 10 апреля 2012 г. в 15:33

привет, ростёт, кочки носом проверяет))головой углы))
а я не хочу ни кому ни чего давать, хочу научится ездить, и сама сдать, теорию сдала без ошибок, площадку идеально, а вот город, вывезли нас, только час везли и сказали тут вы сдаете, короче я припарковалась не там, не увидела что карман дальше, хотя он весь был завален снегом и знаков не было, вот теперь беру уроки и дальше занимаюсь))


Евгеньевна Написал(а): 10 апреля 2012 г. в 15:38

Вот и у неё была аналогичная ситуация.Теорию сдала,автодром сдала,а как в город выехали,так и всё.Ну у нас бесплатно,только две попытки даётся,а там за каждую последующую пересдачу плати.так что выгоднее один раз инструктору сунуть,чем ещё несколько раз пересдавать.


ЛЕНыН Написал(а): 10 апреля 2012 г. в 15:43

А зачем инструктору сунуть и куда?


KALINKA Написал(а): 10 апреля 2012 г. в 15:43

у нас все платно но на лапу 5 тыщь давать, а у них от такой суммы лапа не отвалится, это 2 месяца работать для давания им мне сейчас, а пересдача 250 рублей, вот я и буду пересдавать на все)))


Евгеньевна Написал(а): 10 апреля 2012 г. в 15:46

Глупый ты Митёк,одно слово шелезяка.Это ж как в пословице-не подмажешь,не поедешь*YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*