Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

ЛОШАхороша Написал(а): 14 марта 2013 г. в 14:35

и в черрном ящике-полчипа))удрал МУШШИНА с черным ДЖИПОМ


ЛОШАхороша Написал(а): 14 марта 2013 г. в 14:35

УВЫ- НА ТО БЫЛА ПРИЧИНА*MEDITATION**PIRATE*ах)) шож вы это так...мушшина??????????????????????????????????????????????????


ДИнь Написал(а): 14 марта 2013 г. в 18:35

Мне хочется влюбится, чтобы по венам ток, чтобы взгляд на кого-то а не в потолок,
чтобы кровь закипала, и трепетало внутри, чтобы мысли в кучу и ноги не чувствовала свои....
Чтобы слова не подумав, не успев "обработать", Чтобы свет вдалеке, а не непонятная лопасть,
Чтобы холодок по телу не от +10, а от пальцев, чтобы он был загадочен, даже можно-мерзавец.
Чтобы чувствовать взгляд буравящий спину, чтобы он брал в руки меня и лепил словно глину.
Чтобы в голосе сиплость, и взгляд томный с поволокой,
чтобы мужественный, и спина чтоб была широкой.
Чтобы я как дюймовочка, хрупкая, нежная,
Чтобы утро на крыше, под пледом и без одежды.
Чтобы были слова, от которых мурашки по телу,
Замечталась... задумалась я не по делу....

© Алекс Марин


ЛОШАхороша Написал(а): 14 марта 2013 г. в 19:04

Случается)) и часто даже ТАК БЫВАЕТ)) но вслед за пледом--сердце улетает. И под ноги прохожим)Беспечным и неосторожным))и шопотом тревожным их, зевак ленивых. Ах, что же это? что же? так неотвратимо? необратимо?Тенью чьей-то вслед...А было ли оно, такое счастье? не приснилось? нет?


ЧИКАГО Написал(а): 14 марта 2013 г. в 19:34

добрый вечер....:D:D:D


ДИнь Написал(а): 14 марта 2013 г. в 19:35

...знаменитый Чикагский триптих))))


ЧИКАГО Написал(а): 14 марта 2013 г. в 19:38

а вот и поклонницы триптиха...:D:D:D


ДИнь Написал(а): 14 марта 2013 г. в 19:39

ага...щазз еще пампонами помашу))))))*EXCITED*


ДИнь Написал(а): 14 марта 2013 г. в 19:44

...не впечатлило*SHRUG*тогда спать*SLEEPY*


ЧИКАГО Написал(а): 14 марта 2013 г. в 19:44

черлидер!!??... :D:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*