Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

СИБИРЯЧКА Написал(а): 13 марта 2013 г. в 16:52

Бееедненький...:=) нету чо*SHRUG*


ДИнь Написал(а): 13 марта 2013 г. в 16:53

Чикаго))))ты меня удочерить хочешь....воспитуешь...воспитуешь....))))


Маэстро Написал(а): 13 марта 2013 г. в 16:54

меняю туристские кроссовки на тарелку блинов B-)


ЧИКАГО Написал(а): 13 марта 2013 г. в 16:56

Гость 628839....не полуЧИтся....у ЧИ только мальЧИки получаются...:D:D:D


Панам Написал(а): 13 марта 2013 г. в 17:01

Любовь - "совершенные узы единства" Как процветает любовь. 29. А что,если только один из супругов является христиаским служителем Бога,который применяет эти библейские принципы? Изменяет ли это что-нибудь в том,как должен был бы поступать христианин? Собственно говоря,нет. Возможно,он не может так много говорить о намерениях Бога,но его образ поведения не изменяется. У неверующего человека такие же основные потребности,как и поклонника Бога,в некоторых отношениях он реагириует точно так же. Это обьясняется в Римляням 2:14,15:"Ибо,когда язычники,не имеющие закона,по природе законное делают,то,не имея закона,они сами себе закон: они показывают,что дело закона у них написано в сердцах,о чём свидетельствует совесть их и мысли их,то обвиняющие,то оправдывающие одна другую". Примерное христианское поведение обычно ценится и способствует развитию любви. :=)


Маэстро Написал(а): 13 марта 2013 г. в 17:05

любви сосуд греховен, ибо праматерь наша, Ева, согрешила B-)


ДИнь Написал(а): 13 марта 2013 г. в 17:05

...странный ты...зачем меня получать..я уже получилась...и довольно неплохо))


user 2727163 Написал(а): 13 марта 2013 г. в 17:06

а праотец наш где- то в сторонке стоял, от греха подальше?))


ДИнь Написал(а): 13 марта 2013 г. в 17:06

это откуда?из сторожевой башни?)))


ЧИКАГО Написал(а): 13 марта 2013 г. в 17:07

тогда зачем тебя удочерять...???...:D:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*