Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

Панам Написал(а): 12 марта 2013 г. в 16:41

28. Услуги оказываемые супруге или супругу,споцобствуют созреванию любви. Жена обычно служит тем,что она готовит еду,убирает постели и квартиру,стирает бельё,делает покупки и т.д. Услуги мужа состоят обыкновенно в том,что он заботится о средствах для еды,которую она готовит,для кроватей и квартиры,которую она убирает,и для белья,которуе она стирает. Это служение,это дарение,приносит счастье и служит росту любви. По словам Иисуса,давать блаженнее,чем принимать. Также блаженнее служить,чем быть обслуживаемым(Деяние 20:35). Своим ученикам он сказал:"Больший из вас да будет вам слуга"(Матфея 23:11). Такое отношение к служению удаляет дух соперничества и способствует счастью. Когда мы служим,мы имеем чувство,что мы нужны,что у нас в жизни есть цель,а это даёт нам самоуважение и удовлетворяет нас. Брак даёт мужу и жене достаточно возможностей,что-бы служить друг другу и находить такое довольство. Таким образом брак ещё сильнее скрепится в любви.=-)


Панам Написал(а): 12 марта 2013 г. в 16:42

Всем пока! Хорошего общения вам! Окончание завтра напишу,либо в другой день!=-)*YES*


ГРИФ Написал(а): 12 марта 2013 г. в 16:43

обычный симбиоз)) муж приносит мамонта, жена его готовит))чего по этому поводу Матфея цитировать?


Панам Написал(а): 12 марта 2013 г. в 16:47

Гриф,для понимания=-)


ЧИКАГО Написал(а): 12 марта 2013 г. в 16:47

хобот мамонта вместе жуём???...встречаетесь по середине???....а сковородка чтоб лишнего в рот не взяла???....:D:D:D


ГРИФ Написал(а): 12 марта 2013 г. в 16:49

Чикаго, сковородка вещь универсальная))) хотя..это чисто женское оружие)))а про лишнее в рот....тебе лучше знать...я не в курсе


ЧИКАГО Написал(а): 12 марта 2013 г. в 16:56

ГРИФ...так это.... сковородкой уже прилетало???.....ну типа тебе лучше знать......:D:D:D....ай ай ай....и как просветлело???....а про лишнее в рот эт я про хобот.....а писал....мамонт....мамонт...:D:D:D:D


ГРИФ Написал(а): 12 марта 2013 г. в 16:57

каюсь...прилетало...но не разу не пожалел ...а про хоботы я еще меньше знаю))))


ДИнь Написал(а): 12 марта 2013 г. в 16:59

...мдаааа*THINKING*слабый нынче мужик пошел....вон бывало возьмешь чугунную сковороду....да как приложишься...а он стоит себе....ухмыляется...я сейчас....показала сковородочку тефлоновую....а мужик и бряк о земь....


ГРИФ Написал(а): 12 марта 2013 г. в 17:00

это он от голода))) чего его пустыми сковородками подчевать)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*