Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

СПИКЕР Написал(а): 04 января 2013 г. в 05:48

(как Кая)


РЯБИНА Написал(а): 04 января 2013 г. в 05:49

Неа! Я Гердой никогда не была. Вы меня, Сударь, с кем-то спутали)))


СПИКЕР Написал(а): 04 января 2013 г. в 05:53

С Гердой это совершенно иная история. А надо ли вспоминать настоящую сказку? Ведь самое главное это то, что засохший куст роз на твоём окне расцвёл!!!


СПИКЕР Написал(а): 04 января 2013 г. в 05:54

...причём произошло это при старании обеих сторон (честно признаться, твоей несколько большей)


РЯБИНА Написал(а): 04 января 2013 г. в 05:55

Розы в моем полисаднике как цвели, так и цветут. Сейчас, правда, зима. А на окне у меня другие цветочки разместились, роз там нет


СПИКЕР Написал(а): 04 января 2013 г. в 05:58

:-[плохо:-[


РЯБИНА Написал(а): 04 января 2013 г. в 06:00

Мне хорошо. Кому плохо, тот пусть выращивает то, что его душе угодно


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2013 г. в 17:16

А интересно все же) (по теме) Есть привязанности разного вида).. ну как их называть, даже не важно. Вот когда разрыв идет от сюси-дохнешь больше всего. Может быть, там связей больше? Ну и химия, и гормоны и гены...и душа в очках.. ( все по программе!)Даже мамка любит киндеров,но не мучается, когда они где-то в своей жизни с другими, хотя и скучает..а сюся сташно эгоистична-мое БЕЗРАЗДЕЛЬНО И ВСЕ!


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2013 г. в 17:21

А если не твое? Можно ли волей или уговорами асисяй этот придушить? XD ваще..столько ее ищут как приключений...а тут..опять Лоша с ума сошла:DНет ну правда ведь? Можно или нет?


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2013 г. в 17:24

В религии там просто- табу и все( не смотри)НЕ ПОЖЕЛАЙ! ну в корне низя) как на деле у них - ..кто там поймет..так если применить -то теоретически можно..а кто там применял-то? Процесс пошел.. потом конечно будут проблемы, скорее всего у всех в треугольнике.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*