Форум :: ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ

ДВЕРИ НАШЕГО ДУРДОМА ОТКРЫТЫ ВСЕГДА И ДЛЯ ВСЕХ!!!! АДЕКВАТНЫХ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Маэстро Написал(а): 12 ноября 2015 г. в 19:25

млять, не успели больного припереть, одна мания тут как тут*SHRUG**FACEPALM*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 ноября 2015 г. в 19:28

Я мания? Я не Маня и я:'( Я Лоша--но чья-то фобия*PANIC*


Маэстро Написал(а): 12 ноября 2015 г. в 19:29

надоть в одиночку товаришша поместить, никаких общений с кутузовыми и динозаврамиB-)


Маэстро Написал(а): 12 ноября 2015 г. в 19:31

загипсовать голову и шею, штоб наблюдашка и размышляшка не беспокоилиB-)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 ноября 2015 г. в 19:31

Та на стенке нарисует и они там забегают. Не помогает одиночка!! Тащи шприц, грю.. когда тут разрешат гифы-у меня такой набор анструментов для экспериментов е...*THUMBS_UP*


Маэстро Написал(а): 12 ноября 2015 г. в 19:34

кароче, в учреждении карантин,эпидемия хуже свинного гриппа, никого не выпускать, высплюсь проверюB-)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 ноября 2015 г. в 19:49

Та не, тов. главный некомандующий- лучше я не впущу.. пусть разнесут округу, а здесь от них прибежище будет*FLAG**SLEEP* Хррррррр упссс пспспсссс спаааааать


KOZI Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 07:15

Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин... "Обыкновенное чудо"
.
хм, а некоторых тем я тут не досчиталась... канули в Лету...*SHRUG**SHAKE*


СЕДОЙ Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 07:19

А в пятницу, тринадцатого тут празднуют?


KOZI Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 07:24

Посуду принёс?))) оловянная сегодня не катит, алюминиевая тоже))) мейсенский фарфор тащи, отведём душу)))*PLOTTING*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*