Форум :: Страх

пишим то что боимся

user 223956 Написал(а): 03 августа 2010 г. в 18:59

Пипец, Разная, мне моя матушка тоже самое говорит:)


user 223956 Написал(а): 03 августа 2010 г. в 19:09

Пать, я слышала, что он 3 раза подует и что после 2 раза все умрет и потом на земле ничего не будет. Она будет просто ровной, плоской, а не круглой. И это будет продолжаться 40 неизвестно чего дней, лет, секунд, просто 40, а после 3 все мы снова поднимимся. Да и что у Даджаля не будет одного глаза тоже слышала, а еще что за ним будут идти в основном женщины, он будет красивым и что у него будет сила которой он будет соблазнять людей и переманивать поклоняться ему, а не Всевышнему. Он сможет человека пополам разрезать отправить одну сторону на север, другую на юг, а потом соединить.


user 223956 Написал(а): 03 августа 2010 г. в 19:12

Я не боюсь смерти и Судного дня, не потому что я безгрешна, я попаду в ад я эт точно знаю. Мне просто оч интересно узнать, что будет, увидеть эт побыстрее хочу.


user 223956 Написал(а): 03 августа 2010 г. в 19:18

Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика лишеная страха, была бы психикой ущербной. Увечной.


user 223956 Написал(а): 03 августа 2010 г. в 19:19

Не знаю кто это сказал


user 1345247 Написал(а): 04 августа 2010 г. в 04:57

Сэмик ну неужели не боишься и в ад попасть... Тот огонь, что на нашей земле всего лишь дым, по сравнению с тем, что в аду.


user 1345247 Написал(а): 04 августа 2010 г. в 05:01

Все мы грешны. Ведь нам придется быть в ответе буквально за все: за каждый взгляд, за каждый шаг... Ведь как известно мужчине нельзя смотреть на женщину, женщинам нельзя привлекать внимание.


user 1345247 Написал(а): 04 августа 2010 г. в 05:09

Я наоборот не хотела бы дожить до того момента как придет Даджал. Еще я читала что придет к нам Ангел, вот только забыла как его звали, и этот хороший ангел с Даджалом будут сражатся, ну и победит конечно хороший... Еще я слышала, многие думают что этот самый хороший ангел, помните мальчика, у которого надписи на теле появляются это он самый, но люди всего лишь так думают, незнаю он ли это.


user 223956 Написал(а): 04 августа 2010 г. в 06:50

Все мы увидим Даджаля, Патя.


user 223956 Написал(а): 04 августа 2010 г. в 06:57

Я сказала, что не боюсь собственной смерти. Все мы рано или поздно умрем, так какая разница когда это случится. Я принимаю смерть как факт, это неизбежно. Смерти ненужно бояться, а на счет ада, то да страшно. Но я не думаю что я буду гореть в аду вечно. Я хочу просто побыстрее отмучатся.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*