Форум :: Три вещи на остров

user 63315 Написал(а): 04 августа 2010 г. в 23:42

А я бы прихватил с собой фею(на хрена мне Джины,если я нормальной ориентации)волшебная палочка,чтоб груши околачивать всегда с собой,))) ну и репликатор какой-никакой,чтоб мог и палатку,и мартини если что для феи...))))))


ДИнь Написал(а): 05 августа 2010 г. в 03:41

эхх с вашем желанием жить.....возмите капсулу с цианистым....это когда совсем надоест....я вот тут подумала(мдя..подумала),что если человек по собственному желанию бежит от людей и цевилизации...значит и её прелисти он не станет брать с собой....а если на острове оказаться волей случая...то кто будет спрашивать...что вам завернуть?)))) *FROG*


user 63315 Написал(а): 05 августа 2010 г. в 04:07

Инь,не поверишь,но ещё в подростковом возрасте с двумя друзьями для себя разигрывали именно такой вариант-что будем делать на необитаемом острове...)))))


ДИнь Написал(а): 05 августа 2010 г. в 04:11

можно подумать,что душными летними ночами.....мои мечты не уносились на этот пресловутый остров....в обьятья страстного красавца...который и дом построит и пищу раздобудет...и от смерти спасёт...и до смерти залюбит под каждым кустом.... =D


user 63315 Написал(а): 05 августа 2010 г. в 04:16

Ну ты-то только в мечтах,а мы-то себе реальный экстрим организовывали...;-)


user 63315 Написал(а): 05 августа 2010 г. в 04:17

Ты в мечтах,а мы в реале..!


ДИнь Написал(а): 05 августа 2010 г. в 04:18

нуууу...у меня тоже был свой импровизированный остров XP


user 15281 Написал(а): 05 августа 2010 г. в 06:09

Вот и отправим вас вдвоем на остров!))) Будете сообща реализовывать все свои мЕчты))))))))) Хоть разговаривать поначалу по-человечески будете!)))))


ДИнь Написал(а): 05 августа 2010 г. в 06:17

Сестричка,так кто же нас научит? придётся и тебя с собой брать...только вот мучает вопрос...ну ладно я кудахчу со своими куриными мозгами....а Циник какие звуки издаёт?))


user 15281 Написал(а): 05 августа 2010 г. в 06:37

Не буду я вас учить))) Вас инстинкты научат))))) А Циник- он как лев рычит, только голосом мягким)))))))))))) Даже нежным, но решительным!)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*