Форум :: Чат наш дом

Чат это место созданое для нас, довайте не будем засорять его мусором подобным: ХХХ или отлежу и тп

ЛОШАхороша Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 03:40

отврат)) поэтому-ГЭ-Бэ--денежки-наши ЛУЧШИЕ друзья))А что похуже-то и сами найдем*BOW**BOW**FLAG*


GFB Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 03:50

Лоша дка сама виновата. Выбирать мужиков не умела.


ЛОШАхороша Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 03:54

Чего там уметь-то? все равно на время)) труба зовет--шары в кучу и вперед!! Одна лоша чтоль такая?инстинкты рулят..ну впрочем..время такое, негр я чтоль? такое фуфло тянуть..пристроюсь как хочу! без хвостов и недоумок!


ЛОШАхороша Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 03:55

короче)) лоша пошла добывать ДЕНЮШШШКИ!!!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-Е-РУН-ДА!


GFB Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 03:55

У меня бывшая на 12 лет младше меня, сколька в разводе а до сих пор плачется как плохое без меня. хотя сама и хотела развестись потому ей подружки завидовали. даже теща ей говорит какая она дура.


ЛОШАхороша Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 04:00

)) НУ ЕСЛИ даже теща))) ТОГДА ТОЧНО ..хехе))вечные брачные игры-тоже не жизнь)) лучше чем путным заняться-своды разводы--одно нервозатратные бесполезные мероприятия)))никто не уцелел! пять-шесть от силы лет и разбежались по углам! и болезни соматические на нервной почве! а кто дольше-видала я таких ..на улице даже сдержаться не в силах-рычат и зубьями скрыпят друг на друга!


ЛОШАхороша Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 04:01

*FLAG*всем пахаттьььь)) на работкуууу урраааааааа*PIRATE**PIRATE**PIRATE*


GFB Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 04:19

Иди и иди работать. многа работать.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 05:08

Трам тям тям. На себя хорошо работать!


GFB Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 05:09

А на пенсии еще лучше


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*