Форум :: Чат наш дом

Чат это место созданое для нас, довайте не будем засорять его мусором подобным: ХХХ или отлежу и тп

user 2227225 Написал(а): 15 июня 2010 г. в 15:31

Дорогие чатовцы!!!! Мы давольно таки часто проводим встречи между чатланами,,,, и к моему глубокому сожалению на них порой не появляються люди с которыми бы очень хотел познокомиться лично, само собой понимаю что у не которых тякущей график работы, подготовки к ссесиям, проблемы и другие форс мажорные обстоятельства,почему же такая несправидливость!!! тогда давайте все активно общаться в чате!!!! Жду там всех!!!


user 2227225 Написал(а): 19 июня 2010 г. в 18:46

чат


user 2227225 Написал(а): 19 июня 2010 г. в 18:51

да немешало бы серьезно занятся созданием форума для свободного общения в то время когда наш чат спит мертвым сном


user 2227225 Написал(а): 19 июня 2010 г. в 18:52

Жаль сегодня спикер проводил встречу теплоход остров, увы я на неё не смог попасть, люди пишите в форум а не на стену


user 2227225 Написал(а): 19 июня 2010 г. в 18:52

тут и пообщаемся


user 2227225 Написал(а): 19 июня 2010 г. в 19:03

привет, я вкурсе о беде луны, да и про твою мне рыженькая сказала, безусловна согласен это не дело, маркеса контакта жаль нету, надо как то решать подобные проблемы со сливом информации, только одно но, вдруг этот человек занимаеться не пересылкой наших сообщений, а просто собирает информацию о нас и валит её сам лично во все другие чаты, тут будет сложно бороться с таким жуком, хотя это может быть и какой нибудь компьютерный гений, который просто бамбит наш сервер, тогда эта проблема куда серьезней но проще решаймей, меня самого четыре месяца мучала какая то ирина из МЛС и знала обо мне всё, как выгляжу, чем занимаюсь, где и кем работаю, держи меня в курсе тем как идут успехи в решении этой проблемы, и я тоже если что узнаю или найду связь с модами сообщу


Izgoy Написал(а): 20 июня 2010 г. в 03:56

До встречи!!!!!!!!!! :)


Izgoy Написал(а): 20 июня 2010 г. в 03:56

До встречи!!!!!!!!!! :)


Izgoy Написал(а): 20 июня 2010 г. в 03:56

До встречи!!!!!!!!!! :)


Izgoy Написал(а): 20 июня 2010 г. в 03:56

Рад был со многими пообщатся,узнал много нового в том числе и о себе!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*