Форум :: Женский будуарчик!

Да ночевать я здесь буду, апосля посиделок.. А из уст товарища Жиглова это прозвучало бы так - Здесь у меня интерес! Здесь у меня ЛЕЖБИЩЕ!

Бестия Написал(а): 14 июля 2010 г. в 20:43

Дохера! Тебе хватит! :-D :-D *KISS*

На трассе в пять утра.
- Девушка, вы ночная бабочка?
- Нет, блядь, утренняя звезда! *EXCITED* :-D :-D


user 2149884 Написал(а): 14 июля 2010 г. в 20:47

у первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. у второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос. у третьего инициалы МДА... что бы это, сука, значило... :-D :-D :-D


Бестия Написал(а): 14 июля 2010 г. в 20:51

В последнее время меня стала раздражать фраза: "Девушка, можно с вами познакомиться?". Так и хочется ответить: "Я, блядь, откуда знаю, можно ли тебе или нет. Пойди спроси у своей мамы.." :-D :-D :-D


user 2149884 Написал(а): 14 июля 2010 г. в 20:56

самое бесполезное животное на земле-мужчина! Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину! :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Бестия Написал(а): 14 июля 2010 г. в 21:00

Один арабский мудрец сказал про женскую логику:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان

Классно, правда?

Я аж плакала.. :-D :-D :-D


user 2149884 Написал(а): 14 июля 2010 г. в 21:07

ох, е... :-D :-D :-D


ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
муж не пришел ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, еще 5 сказали, что он до сих пор у них. :-D :-D :-D :-D


Бестия Написал(а): 14 июля 2010 г. в 21:09

Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб! :-D :-D :-D


user 2149884 Написал(а): 14 июля 2010 г. в 21:13

настоящий мужчина - это не тот, кто каждый день "заводит" новую, а тот, кто каждый день может "завести" одну и ту же! *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP*


Бестия Написал(а): 14 июля 2010 г. в 21:18

Симпуль, догоним до ста? *KISS*

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик и сумочку.. :-D :-D :-D


user 2149884 Написал(а): 14 июля 2010 г. в 21:21

*YES* *YES* *YES*

-Дочка ты пила?
-Нет мама, Я топор! :-D :-D :-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*