Форум :: СТАТУСЫ, АФОРИЗМЫ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ! ПИШИТЕ!

гуляя по интернету читаю много интересных высказываний у людей, хотелось бы их зафиксировать...хотя бы здесь

VORONA Написал(а): 21 марта 2016 г. в 13:08

Под интеллигентностью я понимаю, главным образом, редчайшее врождённое умение - не обременять собою окружающих.


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2016 г. в 17:59

Где ты этого набралась???))) это сейчас не в тренде))))


VORONA Написал(а): 22 марта 2016 г. в 15:08

вот такая немодная ворона


VORONA Написал(а): 22 марта 2016 г. в 15:15

я думаю эти чаты разлагают общество, поэтому их убирают


Маэстро Написал(а): 22 марта 2016 г. в 17:35

не Мурка ли голос подавала?*SEE**SEE**SEE*


user 5549035 Написал(а): 22 марта 2016 г. в 17:41

Мура по началу очень даже интеллихентна выступает... приберегает маты на потом))) это страждущий по знакомствам... точна-точна!!!)B-)


Маэстро Написал(а): 22 марта 2016 г. в 17:46

эт как настроение у её, бывало и с порога зажигала, мама не горюй))))


VS Написал(а): 22 марта 2016 г. в 18:52

я бы сказал дипломатичней))) предположу, что это был очень страждущий и сильно расстроенный пользователь:( в какой-то очень малой толике я им сочувствую...*YES* Иногда было весело на незнакомый номер позвонить)))) и не надо думать, что я только рекламные номера звонил!*SHAKE*:D А так-то всем привет тутя!*HI*:D*BOW*


Xiryrg Написал(а): 22 марта 2016 г. в 18:55

Совсем или на время заглянул??)))


VS Написал(а): 22 марта 2016 г. в 19:12

приехал)))))*BOW**SEE*:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*