Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 11:54

вопрос в следующем))
Кто-нибудь из здешних умников может вывести из шизофренического состояния девушку, если ей уже поставили такой диагноз официально и в медицинском учреждении? жду ответа..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 15:27

1) симптоматика ( авторитет учреждения не в счет)точно шизофрения?
2) причины возникновения ( при условии что пп 1 точно она)*STUPID*
То ли гены, то ли провоцирующий фактор на фоне предрасположенности, то ли несколько факторов при др болезнях, которые дали благоприятную ситуацию) Этот пп никто никогда не выполнит
3)без пп1 и пп2 лечение нереально и невозможно на 100%

Плюс разные подходы у разных медиков.

И вообще, все равно безнадега. Почему бы не поискать помощи у духовников? Тибетский врачевателей, китайской медицины или йогов. Хуже не будет, а помощь в общем состоянии организма будет наверняка


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 15:50

не подходит ничего(( я фоту попросил и в глаза заглянул.. даже имя отчество дали.. там добрая душа,которую передали(( развод. детёныш и т.д.
я взялся помочь девушке*YES* поддержите е


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 15:50

е


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 15:58

поддержите её и меня для неё... хочу чтоб мы ей помогли совместно!*YES* сам не справлюсь..((
Настя её имя и дочь Аня... впервые прошу поддержку духовную, не бог, извиняюсь... прошу поддержать меня и помочь мне сфокусировать вашу энергию и поддержку маме и выздороветь ей!!!*BOW**BOW**BOW**BOW**BOW**BOW**BOW**BOW**BOW**BOW**BOW*


VORONA Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 15:59

Когда развод был?


VORONA Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 16:05

Богатое воображение можно тоже принять за шизофоению


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 16:10

сказали вчера мне, что недавно был развод, а точно не спрашивал..(( муж наркоманил..(( ДЕВОЧКА ХОРОШАЯ в глаза заглянул на фотке... жалко её очень((


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 16:17

ладно, понял.. сам попробую... если сдохну, то только из за отсутствия помощи !... удачи мне и вам не хворать....*BOW* не поминайте лихом.....


VORONA Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 16:26

У меня бабушка лечила людей, но не по фоткам, это что то новенькое


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*