Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Маэстро Написал(а): 25 марта 2017 г. в 08:02

заметьте себе-высококачественного щебня*THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP*


Маэстро Написал(а): 25 марта 2017 г. в 08:03

не показывайте эти расчёты той китаянке))))))


Маэстро Написал(а): 25 марта 2017 г. в 08:06

за год на землю падают тысячи тонн метеоритов, которые сгорают в атмосфере и оседают в виде пыли, так что подарив пакетик придорожной пыли вы можете смело утверждать, что подарили своей возлюбленной звезду!!


Маэстро Написал(а): 25 марта 2017 г. в 08:08

userimg


user 1176019 Написал(а): 25 марта 2017 г. в 10:00

Обещанного 3 года ждут..*STUPID*


ГРИФ Написал(а): 25 марта 2017 г. в 11:37

Маэстро)))
У меня создалось острое очучение... что китайца жестоко нае.. ну, вобщем, материально ущемили)))))))))
На моей памяти был Метеорит Сихоте-Алиня, Дальний Восток, 12 февраля 1947. После падения образовалось более 30 кратеров диаметром от 7 до 28 м и глубиной до 6 метров. Было собрано около 27 тонн метеоритного вещества.
Заметь! 27 тонн вещества*PIRATE*, а не кусок...
Прикиньте, господа форумчане, такую ситуёвину... шта метеорит весом 33 тонны шмякнулся об землю.
Прикинули?))
И какого же размера был кусманчик, при входе в земную атмосферу?)
Прикинули?))
Вобщем, типичный пример продажи Бруклинского моста:D:D:D


ГРИФ Написал(а): 25 марта 2017 г. в 11:54

Был ещё один метеорит.. Зовут "Гоба". доисторический, 66 тонн. Упал 80 тыщ лет назад, найден в Намибии (это Африка) в 1920 году..
Эх.. жалко тока щас об этом узнал.. А то бы мы с Альтером, когда были в ЮАР обязательно туда смотались посмотреть....*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 25 марта 2017 г. в 12:13

Да.. если кто не знает про эпическую продажу Бруклинского моста..
"Ему можно продать Бруклинский мост!" - говорят американцы об излишне доверчивых людях, проявляющих неосмотрительность в финансовых вопросах. Действительно, Бруклинский мост, как и многие другие туристические аттракционы, "продавался" не один раз. Однако истинный Король мошенников умудрялся продавать этот мост дважды на неделе.

Бруклинский мост был открыт в 1883 г. Первая задокументированная "продажа" моста состоялась в 1899 г. Мелкий пройдоха Пичиз О'Дэй, не мудрствуя лукаво, дал объявление в газету: "Продается мост в хорошем состоянии". На эту наживку клюнул некий доверчивый горожанин, который за $ 200 получил на руки поддельную купчую.

У Пичиза было множество последователей, но лишь один из них стал настоящим асом мошенничества. Его звали Джордж Паркер, и, по мнению некоторых историков, он был самым умным и самым изобретательным пройдохой "всех времен и народов".

В отличие от других проходимцев, Джордж Паркер "продавал" один и тот же мост годами. На пике своей карьеры продавал мост даже дважды в неделю. Как правило, плут использовал фальшивые документы, подтверждающие его право собственности на Бруклинский мост.


ГРИФ Написал(а): 25 марта 2017 г. в 12:14

Красавцы!!B-):D


ГРИФ Написал(а): 25 марта 2017 г. в 12:27

Ага.. и напоследок...
Я двигаю тему вверх...
Патамушта создатель темы "МОЙ КАПРИЗ"
мой охренненый друган*PIRATE*
И я его поддерживаю
не за дешёвую популярность
а по причине ИСКРЕННЕЙ ДРУЖБЫ!!!
Хыы


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*