Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

ГРИФ Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:25

Привет, Маэстро!)


ГРИФ Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:27

А то, что Вороненкова ФСБ убило..
так это для ёжиков аргумент))
Вон, Пономарёв, в том же Киеве живёт,, долго уже живёт, тоже бывший депутат... и никому он на хер не нужен)


Маэстро Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:28

не такие ловили.......


Маэстро Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:28

Второе знамение пришло летом, когда Город был полон мощной пыльной зеленью, гремел и грохотал, и германские лейтенанты выпивали море содовой воды. Второе знамение было поистине чудовищно!

Среди бела дня, на Николаевской улице, как раз там, где стояли лихачи, убили не кого иного, как главнокомандующего германской армией на Украине фельдмаршала Эйхгорна, неприкосновенного и гордого генерала, страшного в своем могуществе, заместителя самого императора Вильгельма! Убил его, само собой разумеется, рабочий и, само-собой разумеется, социалист. Немцы повесили через двадцать четыре часа после смерти германца не только самого убийцу, но даже извозчика, который подвез его к месту происшествия. Правда, это не воскресило нисколько знаменитого генерала, но зато породило у умных людей замечательные мысли по поводу происходящего.

Так, вечером, задыхаясь у открытого окна, расстегивая пуговицы чесучовой рубашки, Василиса сидел за стаканом чая с лимоном и говорил Алексею Васильевичу Турбину таинственным шепотом:

– Сопоставляя все эти события, я не могу не прийти к заключению, что живем мы весьма непрочно. Мне кажется, что под немцами что-то такое (Василиса пошевелил короткими пальцами в воздухе) шатается. Подумайте сами... Эйхгорна... и где? А? (Василиса сделал испуганные глаза.)

Турбин выслушал мрачно, мрачно дернул щекой и ушел.


Маэстро Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:31

думаю ещё много чудес увидим-услышим. история возвращается)))))


ГРИФ Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:35

Маэстро) а как ФСБ лихо подорвало склады боеприпасов под Харьковом?))
Ещё пожарники подъехать не могут, ещё следственная группа не сформирована, а пан Порошенко уверено утверждает о "явном почерке ФСБ"..*FACEPALM*


ГРИФ Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:38

И Ле-Пен в Москву приехала.
Ну, либерастам раздолье!)))
Французский кандидат в президенты едет в Москву к хану Путину за ярлыком.. хахахахахахаха


Маэстро Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:45

где то в СМИ проскальзывала инфа о харьковских и одесских подпольных сопротивленцах, таки я думаю они и на самом деле есть, так что мож ещё где громыхнёт))


Маэстро Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:47

пятую республику не по децки штормит, пущай все кандидаты в очередь на приём в креммль записываются, а там и до фатерлянда очередь дойдёт)))


Маэстро Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:48

отлучусь перекуснуть*CHEW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*