Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

ГРИФ Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:19

Шалости Макрона либеральной прессе по... или до.. или как там у них говориться? Я после Кончиты в европейских падежах путаюся*STUPID*:D


KOZI Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:23

Гриф, таки Абрам то было прозвище)) таки намёк на то, что не желает делицца гарбузаме))


KOZI Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:26

Да фик с имя, с падежами теми... хоть так, хоть этак - разницы нет)) Но то, что Макрона того усиленно пропихивают... и к бабке не ходи...*FACEPALM*) лады, пошла я в день... погода хорошая, солнце светит, пора доставать солнцезащитные очки))


ГРИФ Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:27

Уфф.. а то уж подумалось, что Абраша опустился до физического тяжёлого труда.. Прям гора с плеч*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:28

КАЗА, удачного дня тебе!!))


KOZI Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:30

спасибочки)) ушла...


ГРИФ Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:33

Голландия показала, что Европа баба неповоротливая. Это в США бац нац и ТРАМП.
А Европа размышляет, сопли жуёт, попу мнёт.. дурища гламурная:D


ЮЗЕР 764 Написал(а): 18 марта 2017 г. в 12:33

А в США, оказывается любят кулаками помахать после драки, после бац нац и Трамп)) А вот поздняк метаться, как говорится :"А Васька слушает, да ест"))


KOZI Написал(а): 19 марта 2017 г. в 12:26

А хорошо Трамп канцлерину обозначил... мы, грит, с вами жертвы прослушки!)) И Меркель на мозоль наступил и от этих прослушивающих отмежевался... типа, я не такой, уж я их поставлю в границы дозволенного) А Ангела аж скисла в морде лица своего, когда он это проговаривал... Там в европах ещё одна шустрая бабуля есть - королева британская)) подписала таки добро на экзит ихний)) Сча начнут мелкобританцы те европы щипать...XD Ладно Германия с Францией... а нашим небратьям да пОлякам как дальше жить?))


user 4872867 Написал(а): 19 марта 2017 г. в 13:00

Кози, а нашим недобратьям всё хорошо, лишь бы к нам жопой)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*