Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

KOZI Написал(а): 13 марта 2017 г. в 05:19

Тёплую можно и закавычить... но лучше - знатный гадюшник.


user 1176019 Написал(а): 13 марта 2017 г. в 05:22

Ковычки не пропечатались почему то..Я ставила. Скорее-лягушатник.


Маэстро Написал(а): 14 марта 2017 г. в 08:44

Посмотрел, Козя ну что сказать.........оборотная сторона демократии, при отце народов такие долго не жили махом к стенке прислоняли, при развитом всех за кордон выбрасывали А сейчас под бдительным присмотром но дозволено безобразничать)


СЕДОЙ Написал(а): 14 марта 2017 г. в 08:54

Либерасты, блиннн! Где МАДАМ с саблями?


KOZI Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:07

Вот только ты меня МАДАМ не пугай!!! )))*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:10

А всё нам талдычили Франция! Культурная Франция!!! А там шо ни претендент так кандидат на нары. Ужс просто..*SECRET*


KOZI Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:11

немножко отойдём от грустного...))

"Жил у нас в деревне мужик с прозвищем Абрам. Этот мужик был поехавшим - во времена приступов злости он вешал своих кошек, резал свиней и периодически выводил свою жену на расстрел (но каждый раз кто-то его вразумлял).
И были у этого Абрама огромные арбузы и помидоры. Нет, не те. А настоящие арбузы и помидоры. Уж не знаю, какой гадостью он их поливал, но арбуз размером с голову самого Абрама был обычным делом. Мы постоянно хотели заполучить эти арбузы, но страх перед Абрамом был сильнее всех желаний.
Так вот. Первым человеком, кто свистнул у Абрама самый большой арбуз был... не я. А моя сестра. В 17 лет моя сестра, красавица, умница, спортсменка, отлично говорящая на немецком языке, победительница краевой олимпиады по биологии и химии залезла в огород к злющему мужику, отвлекла собаку вареной картофелиной и свистнула арбуз. После чего на цыпочках (чтобы шпильки не втыкались в землю) добежала до забора и проскользнула в щель в заборе. Даже юбку и фартук не испачкала.
Сообщница приняла арбуз и они растворились в темноте.
В общем, выпускной у моей сестры прошел хорошо. Арбуз они поделили на всех. А сообщница некоторое время переживала, что ее уволят из школы, так как была классной руководительницей моей сестры.
Все были трезвые".

****

А теперь история от Абрама:
"Живу я в деревне, выращиваю себе арбузы на зиму (все таки свои вкуснее), есть кошки, но мышей не ловят - дома сидят (приходится их за шкирку на улицу выкидывать), с любимой женой любим выходить на опушку и стрелять по банкам. Но вот соседи у нас йебанутые: травят собак, распускают слухи, и постоянно воруют арбузы, а когда их ловишь - начинают верещать, что я душегуб-убивец, вызывают участкового, говорят что я им угрожаю, а арбузы на земле растут - значит общие".
*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:13

Фийон со своими двумя пинжаками за 13 тыщ евриков и Пенелопой прям таки махровый коррупционэр. И выясняется это прям таки на старте выборов. Ну прямо чудеса либеральной свободы прессы. Ну и объективности, и непредвзятости канешна:D:D


KOZI Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:13

Макрона, вернее его сотоварищей, кажись тоже притянули за уши?)) Даёшь Фийона!!!*PIRATE**PIRATE**PIRATE* /стырила у Мадам шабли...*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 18 марта 2017 г. в 06:16

КАЗА... Абрам выращивающий арбузы.. ммм.. это прям разрыв мозга.. Я если и могу представить Абрама так только в ювелирном магазине, в виде хозяина.. а никак ни на бахче


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*