Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

KOZI Написал(а): 12 апреля 2016 г. в 17:24

Мои старческие косточки почему- то не среагировали на непогоду... безобразие! Ничему верить нельзя...XD)))


СЕДОЙ Написал(а): 12 апреля 2016 г. в 17:40

Значится, не такие они и старые-как нам тут подсунуть пытаются..


KOZI Написал(а): 13 апреля 2016 г. в 08:58

Маркетолог из меня тот ещё)))*STUPID*


СЕДОЙ Написал(а): 13 апреля 2016 г. в 09:06

Я тебя депримирую за такую работу! В свою пользу, конечно..:D


KOZI Написал(а): 13 апреля 2016 г. в 09:10



"Клип Паоло Нутини «Iron Sky» взял на церемонии UK Music Video Awards 2014, одной из ключевых профессиональных премий в области видеоиндустрии, сразу два приза. Ролик, срежиссированный британцем Дэниелом Вулфом, представляет собой снятый со впечатляющей реалистичностью псевдодокументальный фильм-антиутопию, в котором некий неназванный восточноевропейский тоталитарный режим контролирует своих граждан при помощи трансляции сводящих с ума звуков. Но в фокусе видео не сам режим, а то, как разные люди учатся выживать в этой ситуации и заглушать вызываемую звуком боль. Кто-то находит утешение в одурманивающих веществах, кто-то — в религии, а кто-то — в безумном танце. Антиутопия, устрашающая своей достоверностью, особенно в нынешних наших реалиях, — и потому одно из самых жутких видео года." (с)



в каментах под роликом англоязычные пользователи интересуются - это про один день из жизни в России? - This video = day in the life of a Russian??O_o

ответили: последние кадры - это вход в крематорий (киевский крематорий на Байковой горе )
*SHRUG*


KOZI Написал(а): 25 апреля 2016 г. в 04:43

Налетела в сети на новое для меня слово - Мурмурация*FACEPALM*
А вот и не о котах и кошках ))
"Мурмурация — танец скворцов во время перелетов. Как у них так получается и для чего они это делают — достоверно пока не известно, но получается красиво."


СЕДОЙ Написал(а): 25 апреля 2016 г. в 04:47

Переименуйся в Скворчиху тогда..


KOZI Написал(а): 25 апреля 2016 г. в 04:52

Нет такого гороскопского определения))) А козы - есть)XP


СЕДОЙ Написал(а): 25 апреля 2016 г. в 05:05

Так и Козы нет... Есть Овен-баран сиречь...


Маэстро Написал(а): 25 апреля 2016 г. в 13:13


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*