Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

ГРИФ Написал(а): 06 апреля 2016 г. в 15:22

А насчёт нац-гвардии...кулак лучше, чем растопыренные пальцы)
Объединение внутренние войска МВД давно назрело.


KOZI Написал(а): 07 апреля 2016 г. в 08:44

Ну и вот теперь понятно куда путинские оффшорные лярды делись - купили голландцев на корню, как те тюльпаны))

Значит ли это, что ЕС намеревается таки всучить нам обратно небратьев... Кто будет кормить те 40млн украинцев или сколько там сейчас осталось...

И цитируя Порошенко - Истинная цель референдума - атака на единство Европы!
Хм, теперь в Нидерландах тоже АТО объявят? Или додавят их на "ДА", но кормить всё же будет новых европейцев РФ?


Маэстро Написал(а): 07 апреля 2016 г. в 08:51

тута ситуэйшн меняеца кажную секунду, и Нострадамус не взялся бы предсказать что будет дальше, вон пятая республика уже вся на баррикадах, как в добрые старые времена,, только гильотину из запасников достать бы*PIRATE*


KOZI Написал(а): 07 апреля 2016 г. в 08:59

там Медичи ядами славилась еще...*PLOTTING*))


KOZI Написал(а): 07 апреля 2016 г. в 09:03

Что им там предлагалось!то = рабдень до 12 часов? наши до такого додумаются?*STUPID*

опять у меня знаки препинания поисчезали что за руки!мои!крюкиXD клаву надо менять*SHRUG*


Маэстро Написал(а): 07 апреля 2016 г. в 09:07

наши уже до всего додумались, дело за малым, пенсию в 90 лет, и налоги за воздух*MUSIC*


Маэстро Написал(а): 07 апреля 2016 г. в 09:11

во всей Европе просчитали убытки от санкций и ищут, испанцы наших туристов, французы 12 часов пахать, австрияки на поклон в Москву*SHRUG*


KOZI Написал(а): 07 апреля 2016 г. в 09:14

предвосхищаешь?))) ты ещ| не пензионЭр?
надо было работать на государевой службе)))да по=вреднее производство подыскивать вот как яXD
подружка моя проживающая в израилях нич| = не плачется собирается на пензию в шийсят восемь годиков*YES* надеется что дожив|т)


KOZI Написал(а): 07 апреля 2016 г. в 09:16

В общем не так страшен наш Мордор как его обрисовали))):D


Маэстро Написал(а): 07 апреля 2016 г. в 09:23

пэнзионэр я........, и тож до израильского горизонта развязал пахать (иде наш Лош?????), а чё ишшо делать, скоро бабы уже неинтересные станут, паши да паши себе)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*