Форум :: Ваш знак зодиака?

Февралька Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:38

а я была тихая:-[


Xiryrg Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:40

Ну я только соседский балкон спалил)))) это в детстве ))) потом то всяко было))) не всегда это было шалостью)))


KALINKA Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:41

повезло твоей маме, а моя.. в общем до сих пор радуется что я уже взрослая))про елку это так, цветочек с дерева)))


Февралька Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:42

кошмар!)))) ну вы пожарники ещё те)))


Xiryrg Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:44

Моя мама уже не радуется,состояние у нее такое ,но вот укрывать ее на ночь мне приходится не забывать))) наверное ей тоже повезло хоть она этого уже не понимает))


KALINKA Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:44

пожарные))))


Xiryrg Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:49

Не))) я тупо поджигатель))) хотя тушить приходилось))) были в моей жизни моменты истины))))


ТИГРА!!!! Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:53

ну а я еще и белитель после пожарного, потом пинделеполучатель, короче универсал)


Xiryrg Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:57

Не, ну трындюлины в виде армейского кожаного подпоясника мне доставались)) и часто надо сказать)) но они наверное имели обратный эффект))))


Февралька Написал(а): 26 сентября 2016 г. в 05:46

а я своих воспитываю голосом и взглядом


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*