Форум :: Ваш знак зодиака?

Февралька Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:01

а у меня всегда было подозрение что я не овен))) я овен тока када злюсь))) а так плыву как рыбка себе потихонечку, по течению)))


KALINKA Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:06

у меня теперь тоже есть рыбка, воспитатели говорят что само спокойствие, прям майор мак набс))))


Февралька Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:08

моя в садике тихоня, зато дома всех на уши поставит)))


KALINKA Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:10

у нас по разному, но, главное внимание и уважение, надо слушать всегда)))


Февралька Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:19

меня так бесят мамашки в магазинах
ребёнок арёт а она стоит витрину рассматривает, а он там чего-то просит купить весь в истерике, а мамашка молчит, молчит а потом сама как заорёт, ребёнок не слышет мать, а мать ребёнка
короче у меня никогда таких ситуаций не было


KALINKA Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:22

я как раз из тех мамаш что молчит, потом объясняет, потом ведет домой и опиндюляет)))ну если после первого и второго раза не получилось донести что так вести себя не хорошо))он у меня думает что все валится с неба, при чем постоянно делится с соседкой что маме на работу ходить не надо))зайчик и так все носит ему))


Февралька Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:27

а я всегда пообещаю купить, но потом)))) так у ребёнка появляется мечта)))


KALINKA Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:29

у нас мечт прям закрома, уже месяц ждем нового года, изрисовал все листики, пишем письмо деду морозу)))


Xiryrg Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:32

А я был просто неуправляемая ракета))) но у меня было чувство ответственности которое я нес и несу гордо))) младший брат)) я его за руку в садик водил))) до сих пор помню))))


KALINKA Написал(а): 24 сентября 2016 г. в 18:36

я в 9 лет елку сожгла, совсем, с игрушками, так что меня мало кто переплюнет, прям в доме)))экспериментировала, как горит елка, правда потом опиндюлилась..... сильно, зато потом знала, 3 минутки и пипец, везде копоть, потолок в саже))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*