Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

Маска Написал(а): 21 августа 2017 г. в 12:09

я когда пришла в приют за котом-мамочки!они там в клетках сидят(взрослых вообще редко забирают).всех жалко но всех не возьмёшь.один из них теперь счастлив)теперь покупаю корм своим,и в приют чем могу..


КИРА Написал(а): 21 августа 2017 г. в 12:15

Мася, ты своих котов одним кормом кормишь? Или еду со стола тоже даешь?,,))


Маска Написал(а): 21 августа 2017 г. в 12:36

Кира,корм.сухой и влажный(пакетики)иногда мяско сырое,куру(очень уважают)домашний любит сосиски и сметану.изредка даю как лакомство.приютский плюёт на колбасу и сметану зато обожает рыбу.но кастрированым её нельзя,тоже изредка даю кусочек.А твой что ест?


КИРА Написал(а): 21 августа 2017 г. в 12:42

Мой все ест..но как сказал ветеринар надо давать либо корм ..либо еду со стола. Что бы не было проблем с кишечником и желудком потом. А я вот думаю....ну как на одном корме то? Им же просто необходимо мясо Причем в сыром виде.


Маска Написал(а): 21 августа 2017 г. в 12:54

Корма потому и дороги,что там всё сбалансировано.нормально им на корме,они же коты а не люди))со стола нашу еду-нельзя!там много соли.потом у котов от этого мкб((Корм сухой-основное,плюс корм влажный и мяско-иногда.


VORONA Написал(а): 21 августа 2017 г. в 14:44

А наша невестка все трескат)))


KOZI Написал(а): 14 сентября 2017 г. в 05:14

Женьке с Кубы дед привез совершенное чудо- роскошнейшего попугая Кукиту, если бы мы знали изначально, что при всей своей ангельской внешности, Кука - редкая падла и манипулятор восьмидесятого левела, мы бы отправили старушку обратно на Кубу с дедушкой послом вместе...

Но Кукач, играя в лисичку со скалочкой, сначала с большим успехом притворялась хорошей девочкой. Сначала Кука освоила первые двести звуков. Эта сволота безошибочно воспроизводила ночью звуки телевизора и радиоприемника, сигнализации, закрывающихся и открывающихся дверей и ( внимание!) текущей из крана воды...

Вот вы можете изобразить текущую из крана воду? Я- нет, я могу спародировать всех, от Брежнева до Тони Брекстон, я могу издать ротовой полостью такие звуки, что со мной на контакт выйдут представители Дзеты Сети, но я не могу изобразить журчание воды. Эта скотина в два часа ночи изображала Ниагару, и мы с Женькой без штанов неслись в ванну и на кухню, перекрывать кран. Знаете, что делала Кукита Михайловна, пока мы без трусов бегали по квартире? Это зеленое чудовище хохотало и кричало:" Дуры!"...Смеяться она научилась, четко отслеживая наши диалоги. Позже мы с удивлением обнаружили приятный бонус трек, прилагавшийся к этому павлину-мутанту с Кубы: Кука долгое время жила у какого-то криминального авторитета и божественно материлась. Эта фельдиперсовая ледь, если ее клетку пытались накрыть одеялом, исступленно кричала :"Йоп вашу мать!" и дом труба этой клетки шатала, в прямом смысле перегрызая прутья....

Если кто-то смел опрометчиво ругаться на даму бальзаковского возраста и свирепел в интонациях, Кука, не будь дурой, начинала кашлять и картинно умирать, заваливаясь на бок и выпрашивая контрабандных вкусняшек. Куку обожали все, она знала, на кого нужно прикрикнуть, когда нужно крикнуть хозяину дома, раздраженно возвратившемуся с работы:"Папочка пришел!", кого обматерить и кого тяпнуть за палец, Кукач была королевой мадридского двора, она ритмично раскачивалась в клетке под радио джаз и сыпала проклятьями в адрес тех, кто смел включать российскую эстраду, но больше всего она любила Женьку, и когда Женька доставала кубинское чудо, прижимала к груди и целовала в макушку, Кука блаженно закрывала глаза и целовала Жеку в ответ...

Инна Сергеевна


Маэстро Написал(а): 14 сентября 2017 г. в 06:30

:D они мелкие волнистые сволотень ещё те, летающие бандиты))))


Маэстро Написал(а): 14 сентября 2017 г. в 06:30

В зоомагазине. Дама протягивает палец попугаю:
- Ну, зелененький, ты говоришь?
Попугай:
- Мадам, откровенность за откровенность. Вы яйца несете?


user 1176019 Написал(а): 14 сентября 2017 г. в 07:31

Купили мама с дочкой в зоомагазине говорящего попугая, решили сюрприз сделать.. Накрыли платком и принесли домой. . Мама сразу ушла на кухню-готовить, а дочка решила рассмотреть попугая поближе.. Сняла с клетки платок, а попугай и говорит-О! У нас девочки новые! На звук прибежала мама, а попугай ей-О! У нас и "мамочка" новая! Тут пришёл с работы муж, а попугай увидев его, произнёс-О! А клиенты старые! Привет, Серёга!:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*