Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

KALINKA Написал(а): 05 октября 2010 г. в 03:05

ну бывает же птичье молоко, вот я так думаю что у них оно должно)))


user 1552137 Написал(а): 06 октября 2010 г. в 01:50

А тогда понятно! Я тожа люблю птичье молоко!


KALINKA Написал(а): 06 октября 2010 г. в 01:54

любимые конфеты детства))


user 1552137 Написал(а): 06 октября 2010 г. в 01:59

Ага! я уже неделю хочу а в магазинах их нет!


KALINKA Написал(а): 06 октября 2010 г. в 02:04

у нас их валом)))около дома у меня продается всегда свежие, фирменная торговля)))


Френд Написал(а): 06 октября 2010 г. в 03:51

А у меня дома живут японские сверчки . В специальном маленьком аквариуме.И сверчат сутками не переставая, тихо, однотонно и так по домашнему, и весь год у меня в зимнем саду лето. Все кто не приходит ко мне в гости балдеют от них и я раздаю их своим друзьям. Кстати еще ни одного человека не было кто бы их у меня не попросил, этих кремовых усачей. они такие неприхотливые а когда растут , линяют и оставляют свою старую шкуру на ветке. Я когда первый раз увидел, думал что им кранты. А они оказыватся так растут.


KALINKA Написал(а): 06 октября 2010 г. в 03:54

я бы вряд ли попросила, мне нравятся животные покрупнее сверчков, и у меня дома живут под линолиумом, тоже иногда сверчат пока мой кот их не найдет и не слопает)))


Френд Написал(а): 06 октября 2010 г. в 04:04

Они такие лапочки. А сверчки японские. не такие как у нас, черные силачи. Я на наших сверчков форель и кунжу ловлю. А эти какие то аристократы , полу прозрачные. полу дохлые, полу галантные, не от мира сего. Есть в них что то к себе притягивающее. Как к НЛО . Не зря их разводили во дворцах у императоров.С виду ерунда а глаз не оторвешь и слух ласкает. Сразу становишься какой то полу вялый , умиротворенный, как после хорошей рюмки дорогого коньяка.


KALINKA Написал(а): 06 октября 2010 г. в 04:10

тогда накапайте мне рюмки три с лимончиком)))


Осень. Написал(а): 06 октября 2010 г. в 05:23

))))))))))))) я тоже буду участвовать! третьей...)))))))))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*