Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

ЛЬВЁНА Написал(а): 20 сентября 2010 г. в 04:30

Я в детстве тоже домой голубя притащила...Пошли на озеро с сестрой,туда стайка голубей прилетела попить водички...Все попили и дальше полетели,а один, видно молодой,крылышки замочил и сидит,ни туда ни сюда...Мальчишки увидели,начали камнями в него бросаться,я не выдержала,залезла в эту грязюку и взяла на руки его.Принесла домой,папа какую-то клетку нашел,туда посадила,покушать,водички дала...Так он у меня ночь переночевал...Утром выпустила из клетки,он на крышу сарая взлетел и сидел на меня смотрел...Прощался наверное...А потом улетел...


KALINKA Написал(а): 20 сентября 2010 г. в 04:32

а я бы еще мальчишкам по ушам нахлопала,меня в детстве боялись, я дралась до последней капли крови противника)) хотя сама получала, но мне не останавливало, а особенно за всяких сикарашек и кошек, сразу в бой кидалась)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 20 сентября 2010 г. в 09:56

))))Калинка, мне тогда не до мальчишек было!Голубя хотелось быстрей домой отнести!А так меня тоже побаивались и попусту не связывались!Заводилась с пол оборота!=D=D=DПро кошек вообще отдельная история,я у них как личный секюрити была!=)Привяжут че-нить к хвосту котенку,я тут как тут!=DМальчишки в кучу и никто против ничего не смел сказать,знали что долго думать не буду и двину!=D=D=D


KALINKA Написал(а): 20 сентября 2010 г. в 09:59

вот поэтому у нас мальчики такие дохлые, потому что мы их бьем)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 20 сентября 2010 г. в 10:01

Ну я уже давно не дерусь=D Есть более приятные совместные занятия!:Р


user 1552137 Написал(а): 25 сентября 2010 г. в 01:28

Львёна, такой ник безобидный а ты? Я вообще никогда с пацанами не дралась ну если таль к:-)*FROG*о с девчонками в лагере и по шутке!


40 Написал(а): 25 сентября 2010 г. в 05:11

кот есть, по имени Муртуж:) балдежный кот! не ест с других рук, кроме моих! Поэтому его очень люблю! И кормлю его всегда раньше, чем себя!


VORONA Написал(а): 25 сентября 2010 г. в 08:14

я тоже сначала кошку кормлю потом сама ем, иначе она тогда меня съест


user 2612720 Написал(а): 26 сентября 2010 г. в 04:09

собака


user 1552137 Написал(а): 26 сентября 2010 г. в 23:46

Да, время идёт а люди не меняются! Испокон веков скотину кормили первой! Я тоже своего кормлю в первую очередь!*FROG**KISS*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*