Форум :: ==*=КАРМА=*==

РЕИНКАРНАЦИЯ
РОК..
Темные силы...
Наследственность..... .../(~ _~)\

ЛОШАхороша Написал(а): 30 апреля 2011 г. в 16:31

а библию мы плохо знаем-ее всю надо знать плюс историю-одно дополняет другое-кто похвастается что все это знает?


kat Написал(а): 30 апреля 2011 г. в 16:37

В итоге, где майя? А Русь православная стояла, стоит и стоять будет! Не библию читайте, а ветхий и новый завет!...Да могу. Всё просто, я не верю сказочникам!


ЛОШАхороша Написал(а): 30 апреля 2011 г. в 16:42

кто знает==может, разными путями-все к одному...


Рай-Земной Написал(а): 30 апреля 2011 г. в 16:50

Привет,Катманду!)


Вишня Написал(а): 30 апреля 2011 г. в 16:54

Кат, тогда если читать ветхий и новый завет...нам нужно идти в католики...)))


ЛОШАхороша Написал(а): 30 апреля 2011 г. в 17:10

да ну.. сколь этого всего по одной библии-толко три главных ветки=католики протестанты православные-- все чего то свое по одному Писанию?Вишня, Ариэль, а вы кому больше симпатии отдаете? если не секрет?


Вишня Написал(а): 30 апреля 2011 г. в 17:15

За православие конечно-мы Бога принимаем душой...)))


ЛОШАхороша Написал(а): 30 апреля 2011 г. в 17:25

я боюсь обрядовости.честно..там если что не так сделаешь, то.. ну везде свои правила- личное восприятие-да))) а как что.. все по-своему толкуют


kat Написал(а): 01 мая 2011 г. в 01:57

Вишня, ветхий и новый завет это православные писания, а библия христианское...Кстати, сегодня была вальпургиева ночь, ведьмы на шабаш слетались. Интересно, после девичника уже все дома?!:)


ДЭ Написал(а): 01 мая 2011 г. в 05:27

Мы везде дома))не волнуйтесь за нас;-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*