Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 18:55

Хирург, да уже пойми, что никто за тобой не охотится, и все живут своей жизнью и интересами
вообще я не написала главную мысль))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 18:56

нет человека, эго которого бы не дернулось на то, что ему самому показалось цепляющим.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 18:57

в самом начале видео есть причина. Почему так)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 18:58

Кто соприкасался с духовным, то поймет))
Еще есть причина, когда человек на духовном пути ослабевает


Xiryrg Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 18:59

Если какая то пополиза вдруг решила что ее мнение или ее присутствие очень для меня важно то это та самая тупая пополиза что обитает здесь)))) как и те анонимные безликие))) мне ваши суждения до одного места и это по праву ))) поэтому продолжайте но уже без меня))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 декабря 2017 г. в 05:40

это механизм психологической защиты=отрицание. Фройд))

Ничего знать не хочу. даже если далеко не все в порядке( ну например, постоянная озлобленность и сравнивание себя с другими и возвеличивание) Мне так легче. Иллюзия, потому что хроническое состояние и оно годами длится. Выливается в депрессию или при сильном нервном напряжении при рецидивах приведет к соматике ( скорее всего ЖКТ, язвенная болезнь -зависит от типа обмена в/в)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 декабря 2017 г. в 05:40

Для примера, а не потому что именно Хирург. Причину всегда надо искать и ее устранять


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 18:53

Каждый видит не только
1)как хочет на подсознании видеть( механизмы психозащиты)
2)Но и как ему позволяет видеть уровень IQ


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 18:54

Таки практика хорошая вещь))*YES* как без нее?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 18:58

Говоря языком тонкого тела
Если я вижу, что клюнули в аджну, а кто -то не может подняться выше муладхары..*JAW*
то есть высшие чакры, отвечающие за более высокое, есть низшие-за более примитивное.

Хотя все они важны и должны работать в гармонии


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*