Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

user 5793275 Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 05:50

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 1 час назад
:-/
где я написала о ком-то?
Лоша, ты всегда и везде о нём пишешь. Если про тебя забыли на пару дней, ты обязательно напомнишь. Хирург темки двигает, движуху создаёт, ты же со своими комментариями его действий так же во все темах лезешь.
Вы друг от друга ничем не отличаетесь. Ни умом , ни фантазией.


КИРА Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 06:17

Это было жестоко....)))))))))))))))


user 1176019 Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 06:23

Но справедливо... Куда нитка, туда и иголка..


user 5793275 Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 06:36

Вот и говорю, абсолютно одинаковы. Хирург везде свою морду суёт, со своими наблюдашками, следом Лошадь бежит , его наблюдашки комментирует. Следом опять Хир, про Лошу пишет. Так и ходят друг за другом.


Маэстро Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 08:23

а юзер 5793275 комментирует все коментарии)))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 11:24


**user 5793275 Написал(а): 5 часов назад

Лоша, ты всегда и везде о нём пишешь**
1) вообще нет. Если быть беспристрастным, то Лошу больше интересуют явления, веяния и направления в социуме( минисоциум тут) науке, развитии человека в разных философских школах и тд
Поэтому, если есть примеры, то они подтверждают какую-то аксиому настоящего времени из психологии, например, по теме.
2) продолжив тему анализа, из фразы , что каждый видит то, что хочет видеть( наболевшее), 275 видит межличностные отношения, они этого юзера волнуют и интересуют больше всего, поэтому он(а) и выдает такой вердикт со своего подсознания, не понимая мотивации других
3)*вы друг от друга ничем не отличаетесь. Ни умом , ни фантазией*
эта вот фраза выдает проблему самоутверждения Я, которое где-то было задето, но проигнорировано. Теперь, как и у Хира( оч наглядный пример) Я будет бунтовать и требовать признания или восхвалять самое себя

Другого просто нет примера. Вэс не поддался вирусу самовозвеличивания, так как в нем иногда видно духовность, но там свои препятствия развитию. У Маэстро вообще нет этого суперэго, рвущегося на пъедестал. Птиц не покажет себя, потому что он из другого теста и др уровня, хотя он тоже любит , чтобы перышки блестели*SECRET*



☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 11:25

есть возможность себя проанализировать



Xiryrg Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 18:14

Наблюдашка ))) вдогон всем тут поумничавшим)))) при наличии великих троллей и неописуемых кукловодов,а так же просто нереально умных безликих анонимов)))) если вы так великолепны и умны то почему вы с одной такой никчемной и серой личностью ничего не можете поделать???? может это потому что я над вами смеюсь и уже давно а до вас не доходит что вы вилами воду скребете????))) мне интересно когда до вас дойдет это???? что вы пытаясь бороться со мной,пытаетесь лечить себя))) и это бесполезно))) вы в своей глупости настолько погрязли что это наверное не измерить))) но вы не останавливайтесь на достигнутом)))) корона главного кукловода или рулевого или что вас там еще волнует,станет вашей)))) боритесь за нее)))))


Xiryrg Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 18:15

Кстати Дачник прав))) безликий юзер что коментирует все и вся ничем не отличается от пополизы)))) только то что нет ника не отличие))))


Xiryrg Написал(а): 18 декабря 2017 г. в 18:28

И уж если совсем честно то помимо пополизы за меня так же чутко переживают еще как минимум пара безликих))) я для них как божество наверное))) хоть и злое но такое прекрасное и неповторимое?????))))) да??? юзер 275 и 019 ???)))) вы то следом какого хрена со своими коментами претесь??? что б я вас увидел????))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*