Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 июля 2017 г. в 09:22

Если абстрагироваться и посмотреть в целом на этот ресурс сейчас ( это для тех кто умеет абстрагироваться и подключить только рациональное мышление вне эмо)

То резко видно по Дарвину. Уровень интеллекта не спрячешь. А сорнякам расти хочется . Они заполняют пространство там, где не культивируют полезные растения. Как можно больше пространства. Тогда они побеждают типа числом ( умением не умеют, iq же ма-аленькое мааленькое)

И этим утешаются.

Нужна кому клумба, заполоненная сорняками? Ну разве кто сам такой и ему ничего в жизни больше не интересно, только ругаться ( соперничать по Дарвину) и размножаться.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 июля 2017 г. в 09:27

Если не по Дарвину- то когда в детстве человека притесняли и обижали, он вырастает с комплексами в отношении своего Я. Эти комплексы не дают ему спокойно размышлять о мире , изучать его, делиться исследованиями.

Человек всю оставшуюся жизнь занимается самореабилитацией. Замещает своих бывших обидчиком кем-то в сети( так безопаснее)-по Фрейду-мстит им попросту. Так и не развивается, а обманывает себя, постоянно сравнивая себя с кем-то кто его лучше и выше( так он видит)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 июля 2017 г. в 09:30

Это добавляет мучений, и он начинает склоки и свары. И эта помойка становится его родной атмосферой в конце концов.

У женщин очень часто это. Особенно на пенсию когда выходят. Но есть и мужчины с женскими особенностями психики.

Сварливые мужики( то есть, по натуре они-- бабушки на пенсии, а биологически --какие-то предметы имеют по мужской части)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 июля 2017 г. в 15:20

Наткнулась в сети на странное сочетание СИНДРОМ НЕНУЖНОСТИ*JAW*
Ниче не поняла к счастью-зачем такая зависимость нужности сдалась кому-то? Разве свобода не слаще? *STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 июля 2017 г. в 15:23

userimg


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 июля 2017 г. в 20:03

Хирург забоялся простого вопроса, подумал, что скроет мотивы и причины свои.

Да любого можно прочитать даже по темам, которые он создал, даже по их заголовкам, по тому, как сделан в заголовках акцент!

Невозможно врать! Всегда человек о себе рассказывает все, хочет того или не хочет))

А если еще видеть мимику и телодвижения-вообще можно читать, как книгу открытую. И характер, и намерения



☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 июля 2017 г. в 13:30

cc ыыль работает*STUPID*


Маска Написал(а): 25 июля 2017 г. в 16:22

Лоша!Лошенька!Лошендря!))ты знаешь,что практически последняя из могикан?.))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 июля 2017 г. в 09:42

я? Нет не знаю) так все плохо**PANIC*

лан нашли давно новые поля


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*