Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 июля 2017 г. в 20:01

Поняли? Как с гуся вода))

Но надо пойти и чем-нибудь заняться!!!
Пока нет Ницше и точки сборки на горизонте событий..
А то вдруг я стану гусей?*JAW*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 июля 2017 г. в 22:21

Так и получилось. Я не ошиблась таки. Все гуси на свете полагают, что кроме как их перечитывать, с ними полемику разводить, и всячески им внимание уделять, больше нет никаких дел.

-Может и есть дела и даже увлечения какие-нибудь, то третьестепенной важности-думают гуси

*SLEEPY*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 июля 2017 г. в 22:22

Все таки аналитики разных школ - в чем-то одном да сходятся...:)


user 5786504 Написал(а): 16 июля 2017 г. в 02:41

Привет. Мне изменили сегодня что делать



☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 июля 2017 г. в 07:28

*STUPID* ах.

Если отношения уже есть, и длительные и серьезные и с намерениями, можно не торопиться кидать сковороду. Зачем ломать хороший фундамент и дом, который долго строился. Побушевать( найти причину измены- таки) и все наладится*YES*

А если нет серьезных и длительных, то и смысла за них цепляться тоже нет, потому что изменник коварный их не ценит, либо он корыстен и хочет выгоду от тебя, а удовольствия от другого


ЮЗЕР 764 Написал(а): 16 июля 2017 г. в 12:33

Если спрашиваешь, что делать, значит уже готова простить .Ведь когда все решено, то и вопросов не возникает. Если это разовый левак, как говорится- бес попутал, то может и не стоит перечеркивать отношения .


Рарити Написал(а): 16 июля 2017 г. в 17:04

Меня мама с детства учила делиться игрушками:D


ЮЗЕР 764 Написал(а): 16 июля 2017 г. в 17:09

Как цыганки говорят- пусть у другой понюхает, все равно вернется))Лишь бы после такого дележа болячек не обнаружилось)


Рарити Написал(а): 16 июля 2017 г. в 17:17

А если серьёзно сколько я знаю семей в которых гуляют направо и налево как жена так и муж,и живут душа в душу,но что это за семья в ней ничего нет кроме вранья,совместное проживание,нет уж лучше одной*YES*
И как она узнала про измену,и вообще надо все хорошенько узнать точно,а то накрутила себе там,сам придумал сам поверил


ЮЗЕР 764 Написал(а): 16 июля 2017 г. в 17:19

Меньше знаешь, крепче спишь. А если серьезно,так - то да, ситуация не понятная.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*