Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

user 1176019 Написал(а): 27 января 2017 г. в 08:01

Одобрям-с?


КИРА Написал(а): 27 января 2017 г. в 08:11

Ну и последний танец, конечно..девченки отжигают просто супер!!!!)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 июня 2017 г. в 14:44

Нашла таки):P
В общем
Ничего нового и тайного. Все проблемы от генов и с детства. Это фундамент. Провоцирующий фактор, когда начинается заболевание-любой)
Возраст усугубляет.
Симптомы-например- необснованая логически и потому неадекватная ненависть к олигархам, мента..(полиции) , пользователям в сети и тд. Это замещение по Фрейду- месть за обиды, оставшиеся в далеком прошлом.

Но может прогрессировать-убийство-от таркашек-кошек - к соседям там.. и тд*STARE*


Рарити Написал(а): 30 июня 2017 г. в 17:09

Надо всех любить?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 июня 2017 г. в 21:01

Куда затолкали нужную тему опять?
Не надо всех любить) волей ничего не сделать.
Это просто должно насторожить, что не все в порядке-алогичная ненависть. И вообще ненависть -не нормально. Даже когда маньяки придумывают ей логичное объяснение... но то самообман


ЮЗЕР 764 Написал(а): 01 июля 2017 г. в 07:08

ЛООША, а кто маньяк ?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 июля 2017 г. в 08:24

Ну как кто? Кто ненавидит что-то или кого-то----- менто...полицию, богатых,
гастров( мешают они что ли? Пасутся себе)..старушек, девушек, потому что недоступны и тд и тп
Юзеров, если они умнее там ему кажутся, чем он. Страдает уязвленное самолюбие... жажда реабилитации... ну и уничтожить в ненависти..примерно схема

По вторичным признакам стойкой и постоянно проявляющейся предеметной озлобленности можно определить склонность стать маньяком.


ЮЗЕР 764 Написал(а): 01 июля 2017 г. в 17:16

Телефонный звонок толстой женщине:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой…
Она, осматривая себя:
- Даааа…. хреново следишь… Я бы даже сказала, запустил ты меня!…


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 июля 2017 г. в 08:11

))))

У Фрейда есть в научных его трудах способ психологической защиты-отрицание

Ну вот например, когда человеку не по силам сложный философский труд или логическая головоломка или математическое описание события-то он говорит:-Бред, сор, чушь.


Его психика подсказывает, что это за порогом его умственных способностей, и он таким образом себя успокаивает.

Но не бред, просто чел глупенький настолько, что не может осознать, почему не понятное его раздражает..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 июля 2017 г. в 08:14

Ну в общем биологически если-примитивному организму достаточно есть, спать и расплодиться.
Так что механизм Фрейда его спасает от мигрени по поводу того, что он отстал просто от сообщества, в котором живет


(для самоанализа)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*