Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 28 марта 2011 г. в 10:12

Я мимоходом. Всем здрасьте)) KALINKA!Да пущай спит твоя радость скоКа хотИТЬ. Ты в это время делами какими домашними займись, собой тоже не помешает)))


Плут Написал(а): 28 марта 2011 г. в 10:19

Кофе в кафе,
И стихи налетели,
И постель в тонах пастели,
Во замутил..
Ночь я не спал,Чего ж вы хотели?XDXD


РЯБИНА Написал(а): 28 марта 2011 г. в 10:23

Работал, Плут*PSS*?


АнгелКрис Написал(а): 28 марта 2011 г. в 10:27

Привет!!! Как весеннее настроение? Кофием не угостите? :=)


Плут Написал(а): 28 марта 2011 г. в 10:27

Да Рябинка пришлось не много поработать.


РЯБИНА Написал(а): 28 марта 2011 г. в 10:31

Привет, Ангел! Настроение супер, а у тебя? Там кофе из автомата теперь. Только я к этой машине еще не подходила(( НЕмного, Плут, это всю ночь?


Плут Написал(а): 28 марта 2011 г. в 10:34

Не, апосля 12 началось...


АнгелКрис Написал(а): 28 марта 2011 г. в 10:35

РЯБИНКА, так себе :=(, недавно проснулась. Все дни в работе...... У меня все ни как у людей - выходные работала, а понедельник отдыхаю ))). Тогда я к автомату, а то проснуться не могу никак!)


хвостЕнота Написал(а): 28 марта 2011 г. в 10:35

где-то рядом пролетал...


РЯБИНА Написал(а): 28 марта 2011 г. в 10:46

А понедельник - день тяжелый. Поэтому хорошо, что не работаешь)))Ну, как тебе автомат? Он только на 3-4 дня(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*