А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

40, не то слово!! И тошнило...и шатало...))) Но ведь привыкла))) А больше ни к чему не буду привыкать)))
Мадам, кофе предложим! Распологайся, сейчас организуем...
Ставлю турку!..
Как зашипит, напомните только
Нитуш, вот- вот... а представь, когда ты в 4-ех стенах годами (не дай Бог конечно же!!), когда ты на воле пила, курила, а теперь...на тебе... ни сигарет, ни выпивки, ни марихуаны..Что остается делать?.. Как снять напряжение и тягость 4-ех стен (то есть неволи) и всего того, чем богата жизнь на свободе?.. Только и остается придумать то, что есть под рукой..Благо чай разрешают пока!
40, так я кайфа никикого не ощутила))) Только ужасное состояние))) Я и спиртное из-за этого не люблю))) Я себя почти сразу чувствую больной, слабой, мне противно и я спать хочу))) Я для компании, в которой пьют, балласт какой-то)))
Кофеёк у вас вкусненький...пошла фотки загружать...жду в гости!
Нитуш, все кажется в организме дело
я люблю спиртное, притом любое
минус, что меры не знаю
пью, пью, пью...вроде (елки зеленые) трезвый, голова работает, ноги идут, речь нормальная, но!..в один момент бах!! и все!! 40-капут!!
