Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МерзавичЪ Написал(а): 07 февраля 2011 г. в 06:58

ну и долго я тут с одной большущей ложкой сидеть буду(( хоть бы горчицу и хлеб как раньше в совдеповских столовых на столы поставили))


МерзавичЪ Написал(а): 07 февраля 2011 г. в 06:59

и таблички ..пальцами и яйцами в солонки не лазить)))*PIRATE**PIRATE**PIRATE*


Т И Г Р Написал(а): 07 февраля 2011 г. в 07:03

это не яяяяя! это всё марк прикалывается! верни мне хотя-бы синию голову! =)


Бесёныш Написал(а): 07 февраля 2011 г. в 07:04

ТИГРИК, удар об стену иногда придаёт ускорение..отсюдава..:Р=D=D


Астра Написал(а): 07 февраля 2011 г. в 07:04

Марк, вот Львена кастрюлю мантов оставила-бели ложку, а лучше пальцы и давай уж поедим!)))) Пока другие не набежали))) Здесь кто первым проснулся-того и тапки)))


Астра Написал(а): 07 февраля 2011 г. в 07:05

Тигр, присмотрись!))) Это ава- твое все!!!)))


МерзавичЪ Написал(а): 07 февраля 2011 г. в 07:06

давай кушать хочу кто бы меня покормил пока пальцы заняты))) но ничего я мосю в тарелку а пальцами дальше разговаривать)) экое я безотходное))


Астра Написал(а): 07 февраля 2011 г. в 07:06

Ну не выговариваю я иногда букву РРРР)))


Астра Написал(а): 07 февраля 2011 г. в 07:09

Пошла я на настоящий перерываобед))) А то вдруг похудею))) Пока-пока!))) Марк, там еще к мантам сметана и аджика!))) Кушай, не обляпайся)))) Потому что салфеток из-за экономии нет))))


Бесёныш Написал(а): 07 февраля 2011 г. в 07:15

Ну вот, все меня бросили в угоду еде, всё бы ели да ели, и никому неинтересна моя тонкая душевная организация. Ухожу от вас, злые вы!=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*