Форум :: женская логика

всё о женшинах

Осень. Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:34

Да можно и не думать))) А можно представить сколько всего произошло за время от цветения деревьев до листопада)))


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:38

Произошло много чего)))) наверное я просто не успеваю об этом думать и продолжаю свой бег по кругу ,хотя уже сколько раз зарекался этого не делать и не загонять себя до невменяемости)))


Осень. Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:47

Может это и хорошо. Ненужные мысли в голову не лезут...


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:51

Возможно))) но даже на таком бегу мысли успевают сделать свое дело..........от себя не убежишь)))


Осень. Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:54

Да уж... По сути вся жизнь бег по кругу... А путь один)) от рождения до смерти... Что-то я сегодня,, на позитиве,,)


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 18:06

Я вообще спокойно жду своего времени))) знаю что только это остановит меня наверняка и я наконец то переведу дух)))) начну новую жизнь)))


Осень. Написал(а): 14 октября 2020 г. в 18:09

))))) ясно. Готов к любой форме существования? Мне вот говорили, что у меня последняя жизнь на земле идёт. Я не знаю, что мою душеньку ждёт дальше.


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 18:14

Те кто тебе это говорили вряд ли знают о чем говорят)))) для этого надо хотя бы побывать там что бы утверждать))) а так это все на уровне болтовни))) не верь))) там есть жизнь и ее никто не в силах отменить)))


Осень. Написал(а): 14 октября 2020 г. в 18:16

Это ясно, что есть))) но... Ужасно интересно все то, что не известно))) как в мультике одном пелось))) это тема не для здесь)))


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 18:20

Вот потому и начинаешь по другому воспринимать слова - поживем,посмотрим))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*