Форум :: ПЕСНИ.Любите исполнять....????

Например: Народные.

Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2016 г. в 18:33

Да ладно)))) после любимого владимирского централа и вдруг что то смогло повергнуть в шок???))))


KALINKA Написал(а): 10 декабря 2016 г. в 18:36

ненавижу эту песню, с тра до вечера до лопания перепонок год крутили((( шансон в том изврещенном виде что в России принят не люблю(((


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2016 г. в 18:39

Ага.....уже прямо начинает настораживать количество совпадений)))))) правда до ненависти меня вряд ли что впечатлило))))


KALINKA Написал(а): 10 декабря 2016 г. в 18:41

а с этого места поподробнее?)))


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2016 г. в 18:44

С какого именно???))) если ненависть то меня скорее смешит многое))) но это в основном нашей попсы касается))) последний победный запев про некую эротишную супер любовь где он обнимет ее как родную дочь))))) педофилия в разрешенном формате ))))


KALINKA Написал(а): 10 декабря 2016 г. в 19:11

при чем зоновая, не люблю, нравится шансон в мировом масштабе)))


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2016 г. в 19:14

Ну у нас как то ошибочно вообще стали воспевать не то что должно бы)))) а ты где пропадала???))) я тут возможно изволновался)))))


KALINKA Написал(а): 10 декабря 2016 г. в 19:44

читала и не замечала волнения)))


VS Написал(а): 11 декабря 2016 г. в 08:41

кккалинкааа-мааалинкааа, маалинкаа ты чья.?) в саду ягода малинкааа-калинкаа ляля..))


VS Написал(а): 11 декабря 2016 г. в 08:43

Одноглаазый и Калиинкаа в сааду траля.ля))))))*SEE*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*