Форум :: Сколько нас??

10 +

VS Написал(а): 03 августа 2023 г. в 20:50

V.S.жив и живее всех живых!!! На нашем чате я давно очень.С момента его реорганизации, то с 19 декабря 2009 года:)


VS Написал(а): 03 августа 2023 г. в 20:52

Я просто давно не замходил ДЕД )))*HI*


VS Написал(а): 03 августа 2023 г. в 20:56

А вообще этот чат организовался из многих чатов со всех городов видеочатов по телеку с начала 2003 годов если я не ошибась, Но возможно чуть позже)))


VS Написал(а): 03 августа 2023 г. в 21:02

Потом нас не без помощи модератеров обьединили во всех из разных городов!)))
Я должен отдать должное Андрею-Модератору, который это всё организовал!!! И всей команде с которой он и совместно работали и держали наши неприличности в узде!)))


VS Написал(а): 03 августа 2023 г. в 21:11

Сколько НАС? НАС РАТЬ!!!
Я писал на своей страничке, что будет много крови и потом ушёл... Я ошибся или обманул?
ВЫ все и никто мне не поверил..(((
И я ушёл...
А я не нравится мне общаться с людьми, которые мне не верят, но зато всяким общипанным пернатым оказали доверие!
Удапчи всем и не знаю, когда зайду в следующий раз..*HI*


VS Написал(а): 03 августа 2023 г. в 21:19

Воинам Божье покровительство и удача и все остальные пожелания! ДОблесть,мужество,осторожность,отвага и бесстрашие за Родину, за семьи, за дпетей своих, а все дети теперь наши общие!!!!!!!! И за любимых своих и близких и за друзей и за тварищей! Работайте Братья и Бог с вами и даже не сомневайтесь!!!!


VORONA Написал(а): 04 августа 2023 г. в 17:04

Вадим как всегда:D


VS Написал(а): 05 августа 2023 г. в 04:46

Спасибо и привет! а дОЛЖЕН ВРАть! ?


VS Написал(а): 05 августа 2023 г. в 04:50

всем здоровья и успехов!;)


VORONA Написал(а): 06 августа 2023 г. в 03:08

Привет:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*