Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:42

Кто-нибудь может мне сказать наконец номер моего счёта. куда столько денег мне перечисляют?))) а то как-то очень пригодились бы именно сейчас, а не потом, когда награда находит своих героев посмертно...*SEE*


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:43

Ты стал себя плохо чувствовать???)))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:57

спасибо за уместный вопрос))))*BOW* Мне стало не хватать немного и чувства не очень хорошие в связи с этим - ты прав))) Но это не смертельно))) мне всего лишь не хватает пару сотен миллиардов рублей))))) и причём не на роскошную жизнь себе любимому, а всего лишь для бизнес-плана некоего по развитию его и воплощению в жизнь*YES* Озвучивать не буду, а то сглазю..))) Достаточно и сказанного. что не для себя лично...))))*YES**BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:59

Лучше застрелись))) МВФ тебя не поддержит)) и Медведев свои не отдаст)))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:16

я не буду стреляться))) я потрачу крошки, которые эти деятели мне и мне подобным высококвалифицированным специалистам на то, чтоб после меня пришедшие смогли оценить мой самоотверженный труд!)))) Я буду подписывать каждое своё творчество и достижение)))) У меня ещё будет достаточно времени на новом месте, чтоб его оборудовать и описать для чего конкретно каждое устройство. приобретённое за мой личный счёт!!!))) Не забуду и про то, что руководство зажимает деньги на оборудование, если не сдержат радужные обещания всё нужное купить..))) В общем впереди у меня ещё много интересной жизни)))XPXPXPXP:D


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:21

На скока лет замахнулся???)))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:38

на одно поколение)))) лет двадцать)))))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:41

Ну думаю форум столько продержится))) я буду тебя изредка навещать если что))))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:51

не факт. что мне позволят..((( И тем более дадут денег на долгосрочный проект в массовом исполнении, даже если я выйду с таким предложением в администрацию...))) В крайнем случае удовлетворюсь одним учеником)))) или двумя))) но это в случае, если ветвь дерева судеб не будет иметь вселенную, в которой наша цивилизация гибнет)))) В противном варианте я продолжаю собирать тревожный рюкзачёк!))))


Xiryrg Написал(а): 28 марта 2017 г. в 18:13

Мне кажется ты преувеличиваешь))) но рюкзачок пусть стоит наготове)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*