Форум :: Игра слов

Создаём слова из 6 букв :(можно менять одну две буквы)

Без шпилек Написал(а): 09 сентября 2016 г. в 23:33

Эти двое
Один зелёный
И глаз = вы не могли бы в др.темах изощряться


VS Написал(а): 10 сентября 2016 г. в 00:28

эта, с одним глазом которая, да ещё и лукаво хихикает, а ты откуда такая внезапно взялась?))) Расскажи нам немного откуда ты легко ориентируешься на этом форуме и кто тебе рассказал как ник делать и тему создавать?))) А если ум изначально в тебе, то почему сначала тему создала, а не пообщалась как все нормальные и познакомиться не попробовала?))) Здаётся мне лично, что ты либо новый ник старого пользователя и знающего, что здесь и как, либо как вариант, старый пользователь с новым ником и пытающийся по новому тут примутить ведущихся на простоту темы)))) Что скажешь?))) А так-то мы можем и не мешать, если на простые вопросы ответы дашь или слабо?)))) Я лично и Хирург не обидели тебя ни единым словом!)) Откуда запрограммированная агрессия?))) Не соизволишь ответить, твоё право, но сразу будет понятно всем, что я не зря вопросы задавал..))) Удачи в объяснениях Хозяйка темы))))*BOW**BOW**BOW**HI*


VS Написал(а): 10 сентября 2016 г. в 00:31

А так-то мы тут самые добрейшие из добрейших)))) Хирург подтвердит, если захочет..))))*BOW*:)


VS Написал(а): 10 сентября 2016 г. в 00:35

жёсткие ответы не приемлю, Хозяйка темы с одним глазом открытым))) ну потому хоть, что могу покраснеть и не быть добродушной зеленью растекаться в ответах))))) прошу учесть))))*PLEASE**SEE*:D


VS Написал(а): 10 сентября 2016 г. в 00:44

Ой!!!))) Прошу заранее простить, если ошибся и действительно новый и добрый пользователь под ником Марьямка тут пришёл! Извиняюсь искренне!*BOW**BOW**BOW* А если вдруг не так и тем паче мужское случайно , да под женским ником, то лучше сразу уйти, чтоб потом в Европу не ехать по направлению..)))*YES**BOW**BOW*


КИРА Написал(а): 10 сентября 2016 г. в 12:48

Промелькнуло тут замечательное слово - реванш...))Продолжим?
Реванш- бревно...


Без шпилек Написал(а): 10 сентября 2016 г. в 13:42

Ереван


КИРА Написал(а): 10 сентября 2016 г. в 13:44

Первач..)))


МерзавичЪ Написал(а): 10 сентября 2016 г. в 14:54

Черпак *FROG**FROG**FROG*


КИРА Написал(а): 10 сентября 2016 г. в 15:17

Капрал))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*