Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

MADAM Написал(а): 13 июля 2015 г. в 20:40

Так что, друзья, можно я вас ласково отматерю? Будет засчитано за комплимент?*BOMB*


Осень. Написал(а): 13 июля 2015 г. в 20:41

спор ради спора...


ГРИФ Написал(а): 13 июля 2015 г. в 20:41

Ося) Если мат к месту и от души - это одно. А вот когда одну буковку меняют стыдливо или смягчая - это пошло..)


ГРИФ Написал(а): 13 июля 2015 г. в 20:42

Вторая фраза - это творческое создание двух тебе известных лиц))


MADAM Написал(а): 13 июля 2015 г. в 20:42

И всё же, я, как Маленький Принц Антуана Экзюпери , не отстану пока не получу ответ. Так где ответ на мой конкретный вопрос? И не надо вилять задом не подиуме. Корону Королев красоты присуждать не буду. *BOMB*


MADAM Написал(а): 13 июля 2015 г. в 20:44

ГРИФич, я знаю, что через "О" пишется, но я цитировала как было написано здесь.*BOMB*


Осень. Написал(а): 13 июля 2015 г. в 20:46

)))))гриф, в чужой монастырь со своим уставом не ходят) пользовательское соглашение все подписывали,входя. а насчет того, что иногда при исключении мата из текста, теряется эмоциональная его наполненность)))


ГРИФ Написал(а): 13 июля 2015 г. в 20:47

А чего тут размазывать кашу? Если попал в бан - значит бан. Не попал в бан - значит не бан. Хрен ли философию на пустом месте разводить?)


MADAM Написал(а): 13 июля 2015 г. в 20:47

ГРИФич, не припомню про творческое создание двух известных лиц. Но мой вопрос касался не личностей. А вы всё переходите на личности. Значит правила бана зависят от личностей, по вашей логике?*BOMB*


ГРИФ Написал(а): 13 июля 2015 г. в 20:49

Ося)) Пост выше - это для Мадам))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*