Форум :: мультики

детям

Xiryrg Написал(а): 22 января 2016 г. в 19:23

Ульянка ))) я не в обиде)))) можешь меня по старой памяти даже пнуть попытаться))) у меня еще есть место для зарубок))))


user 3158520 Написал(а): 22 января 2016 г. в 19:28

Xirurg))))) пинок еще заработать надо умудриться)))))
С бухты-барахты))) не пинаюсь*YES*


Xiryrg Написал(а): 22 января 2016 г. в 19:30

А я с бухты барахты не выпрашиваю)))) только по любви)))))))) платонической)))))


user 3158520 Написал(а): 22 января 2016 г. в 19:32

Вот ведь не поленюсь)))) найду в теме)))) на чем кусать начала)))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2016 г. в 19:33

Не скрываю)))) за желчность в отношении ваших отношений с фавном)))) я как открытая книга))) только спроси))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2016 г. в 19:34

Правда это давненько было)))) фавн с тех пор заметно охладел к тебе)))) а я нет))) верный))))) как зарубку сделал так из сердца выкинуть и не смог)))))


VS Написал(а): 22 января 2016 г. в 19:35

я ща попутно смотрю Россия 1 - передача Юморина))) ржу не могу))) первый раз дуэт Данильца и Моисеенко Владимиров рассмешил, а вот сейчас барышня с ногой в гипсе про медитации жжёт))) В ютубе и инете нет ещё, а то бы поделился)))) Все наши темы местами)))) Особенно барышня жжёт про Шао-Линь))))) на ontvtime можно и в архиве посмотреть передачу в течении недели..))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2016 г. в 19:37

Вэс))) смотрю))))


user 3158520 Написал(а): 22 января 2016 г. в 19:39

Xiryrg)))))"отношение к отношениям"-шедевр,чес слово))
Ты сюда сам-то свои отношения на показ выставишь?))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2016 г. в 19:41

Вот именно что нет)))) но вот ты почему то решила что я желчный)))) занятно вышло))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*