Форум :: Тема : Вы любите сплетни? и как вы относитесь к сплетням:o

Откровенно не стесняйтесь ( */* )

Гость250114 Написал(а): 22 мая 2014 г. в 13:03

Я знаю:)


Гость111111 Написал(а): 22 мая 2014 г. в 14:27

что за темы?


Гость250114 Написал(а): 22 мая 2014 г. в 14:28

Мои интересные:D


Гость111111 Написал(а): 22 мая 2014 г. в 14:31

пойду погуляю))))пока)))


Гость111111 Написал(а): 22 мая 2014 г. в 17:34

Вы смеетесь над ней, потому что она отличается от вас, а Я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.:-)


Гость250114 Написал(а): 23 мая 2014 г. в 04:30

Сплетня3
потом напишу
:)


Гость111111 Написал(а): 23 мая 2014 г. в 09:02

=D=D=D*FROG**SLEEP*B-)*EXCITED*=D

одна из разновидностей слухов — сплетни. Словарь С. И. Ожегова определяет сплетню как «слух о ком-чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях» . И дает примеры словоупотребления: «Пустить сплетню. Обывательские сплетни» .

Внешне сплетни обычно всеми осуждаются как проявление поверхностных интересов, «погоня за сенсациями» , проявления «интриганских методов» и т. д. Тем не менее, сплетня сохраняет живучесть и определенное место в общественных отношениях. Это обусловлено многообразием ее социальных и психологических функций. Главная из них, как и у слухов, — информационное самонасыщение масс по собственным каналам. Как и слух, сплетня — особый механизм формирования психологии масс.

В чем разница сплетни и слуха? В отличие от слуха, который всегда недостоверен, под сплетней понимают ложную или истинную, проверенную или не поддающуюся проверке (и, в этом случае, обычно маловероятную) , неполную, пристрастную, но правдоподобную информацию о делах, которые рассматриваются как личные, но могут иметь широкий резонанс, и об обстоятельствах, касающихся достаточно закрытых сторон жизни элитных групп. Трудно представить себе широкое распространение сплетен на тему жизни заводского цеха. Напротив, пользуются спросом сплетни из «высших сфер» — политиков, артистов, людей «на виду» . В этом случае факт популярности фигуры является условием возникновения и распространения сплетни.

Слухи касаются всех — в этом залог их массовости. Сплетни касаются немногих, но эти немногие интересны многим. Механизм иной, хотя результат сходный. Как и слухи, сплетни удовлетворяют определенную информационную потребность. Однако это потребность не в жизненно важной, а как бы в дополнительной информации о жизни популярных персон и закрытых для большинства общностей. Сплетни более информативны, конкретны и детализированы, но менее эмоциональны.

Обычно сплетни носят более локальный и «интимный» характер. Они имеют оттенок непристойности и касаются как бы запретных, сокрытых в силу их «неприличности» тем. Сплетня — это информация, о которой нельзя написать. Она принципиально относится к разряду «непечатной» . Как правило, сплетни передаются секретно, с ощущением принадлежности сплетников к определенному «кругу» , и касаются тех вопросов, на публичное и гласное обсуждение которых обычно накладывается табу.


Гость250114 Написал(а): 26 мая 2014 г. в 10:48

ЛяЛя табу табу
Я сплетничать хочу
Я не могу терпеть
хочу много правдивых
сплетен сКиздеть
:)
про то как она
и он
кувыркались
не вдвоем
а втроем
давай Я расскажу
сплетнЮ
правдивуЮ
для тебя ужасную
для них прекрасную
:)


Гость250114 Написал(а): 26 мая 2014 г. в 10:57

Все не могу больше терпеть
надо все предусмотреть тщательно рассмотреть
квалифицировать или
классифицировать
как правильней преподнести
чтоб правдивую сплетню
донести до масс
вот будет класс
может кто себя
узнает или друга своего
Все Я начинаю правдиво
сплетню излагать
и попрошу меня
ЛяЛя не ругать
:)


Гость250114 Написал(а): 26 мая 2014 г. в 13:44

Он и она сидели в кафе
пили они не спеша
он пиво
она капучинно
и очень
все бы чинно
сидели
эти двое
в кафе
пока не
в нагляже
:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*