Форум :: И СНОВА О ЖИЗНИ)))

ЖИЗНЬ - она такая ЖИЗНЬ))))))))))))) При любом раскладе выигрывает не тот , кто играет)))))

ВшкафЮ Написал(а): 14 марта 2014 г. в 08:15

че тут сидишь? айда на улку--веснааааааааааааа--ура*BOW**BOW*и скоро купаться полезем!!!!!!!!!!!!


ВшкафЮ Написал(а): 14 марта 2014 г. в 08:24

ПОКА ПОКА) пойду..вдохновение притащит если-то и я притащу че-нить к супчику*FLY**HI*


ФУРИЯ Написал(а): 14 марта 2014 г. в 10:12

давай))))) я буду тоже только вечером)))


ГРИФ Написал(а): 14 марта 2014 г. в 10:14

ФУРИЯ) Привет) Мы с Серёгой решили себе сделать чубы козацкие.. Одобряешь??)))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 14 марта 2014 г. в 12:04

только для чубов надо еще сапоги и плетку и папаху и нашивки..ии казачек ии конный( ой*SEE*) клуб---и ваще--я средь донских живу мне ль не знать? АТАМАНА еще надо!!


Маэстро Написал(а): 14 марта 2014 г. в 12:05

а потного мужика тебе не надо?


ЛОШАхороша Написал(а): 14 марта 2014 г. в 12:06

а так вы будете не настоящие казаки а так себе маскарад какой-то))) только они коротко стригутся --почти лысые затылки))и чуб--красавый) а молодые мальчики не стриугся вобще и расчесанные и с чубом)) вот! и скачут у нас по пляжу на лошадях-джигитовка --на показ-чтобы отдыхающие захотели покувыркаться на лошадках*YES*


ЛОШАхороша Написал(а): 14 марта 2014 г. в 12:06

а у меня есть челка! вот! Турист!XP


Маэстро Написал(а): 14 марта 2014 г. в 12:08

а у меня есть дырка в кроссовках*BOW*


ЛОШАхороша Написал(а): 14 марта 2014 г. в 12:13

ну и что? челка круче*MEDITATION*дырку проделать на тьфу) а попрорбуй челку отрастить?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*