Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

ПТАХ Написал(а): 10 июля 2024 г. в 03:16

- Секундочку - сказал я Регине, встал и подошёл к той девушке. "Да не такая она и страшная" подумал я. Просто очень необычное лицо.
- Привет - я протянул руку для приветствия.
Молчание. И внимательный взгляд.
- Меня зовут Олег. А тебя?
И тут.. она поманила меня пальцем.


ПТАХ Написал(а): 10 июля 2024 г. в 03:21

Я слегка опешил. Что происходит? Кто тут на кого открыл охоту? Я наклонился к ней и она тихо сказала:
- Пригласи меня на свидание, тогда скажу.
Вот это я влип! Но отступать было уже поздно
- Легко - изображая беспечность сказал я. - Сегодня в семь вечера у входа в городской парк.
Она кивнула в сторону Регины


ПТАХ Написал(а): 10 июля 2024 г. в 03:26

- А этой скажи,что меня зовут.. ну скажем.. Инга.
- Зачем? - поинтересовался я
- Для поднятия авторитета среди местных девушек.
Я пожал плечами.
- Так ты придёшь? - решил уточнить я
Она кивнула.. и лицо её окаменело. Я понял, что аудиенция закончена и мне пора валить отсюда к чёртовой матери. Я вернулся к Регине.


ПТАХ Написал(а): 10 июля 2024 г. в 03:36

Она от нетерпения чуть не подпрыгивала на месте и щёки её горели так, что хоть прикуривай.
- Ну, ну, ну - торопила она.
Я подумал, что, собственно, могу назвать любое имя.. взял и ляпнул:
- Её зовут.. Эста.
- Как? - глаза Регины приморозились и весь её ажиотаж как-то сник.
- Эста.- уже твёрже и увереннее сказал я.
- Ну, да - хмыкнула Регина. - Вполне себе имечко для чукчи.
- Почему чукчи? - полёт мысли Регины был для меня недосягаем.
Регина махнула рукой.
- Ладно, побежала я. Пока.
И упорхнула..


ПТАХ Написал(а): 11 июля 2024 г. в 17:13

" Цветов на купить" подумал я. "Розы? Банально. Да и аллергия может быть. Посмотрел каталог и выбрал фиолетовые пионы. Вот, заодно и узнаю понимает она в цветочной символике или нет".
В семь вечера я был с цветами у входа в парк и приготовился ждать.. "Девушки любят "специально" опаздывать.. и долго мыться в душе перед сексом.. " Какая же хрень лезет в голову..


ПТАХ Написал(а): 11 июля 2024 г. в 17:26

Долго ждать не пришлось.. Она подошла ко мне минут через десять.
- Это тебе - улыбнулся я и протянул букет.
Она задумалась.. Я уже начал привыкать к её паузам в разговоре, понимая, что это не тупость, а уважение к словам и их значению. И это мне, чёрт возьми, нравилось.
- Не люблю цветы - наконец сказала она.
- Без проблем - ответил я и выбросил букет в ближайшую урну. Всё будет чётко и понятно, без замысловатых недоговорённостей и полунамёков. И это мне тоже нравилось.


ПТАХ Написал(а): 11 июля 2024 г. в 17:43

- Куда идём? - спросила она глядя мне в глаза с полным доверием. И я понял - она компенсирует моё мужское эго, своим отказом от цветом. "Потанцуем" подумал я и азарт игры полыхнул во мне ярко и мощно.
- В лес. Сейчас поймаем такси и за город. - Ещё и полнолуние нынче.
Я надеялся, что девушка всё-таки заосторожничает и откажется.
Она,как обычно, задумалась и выдала:
" Если лес вас не страшит
Даже в сумерки, возможно...
Дома вы, а не в гостях".


ПТАХ Написал(а): 12 июля 2024 г. в 18:45

Я расплатился с таксистом. И когда машина скрылась из виду, ощутил как девушка завибрировала.. Именно так, не испугалась и не засомневалась.
- Идём- сказал я и взяв её за руку мы углубились в лес. .. Было тихо.. Полная луна, то выскальзывала из-за ветвей деревьев,то пряталась за ними.


ПТАХ Написал(а): 12 июля 2024 г. в 18:53

Минут через 15 мы вышли на небольшую полянку. Девушка освободила свою руку из моей, прислонилась спиной к стволу дерева и сползая по нему, тихо сказала:
- Всё, я дальше не пойду.
Я внимательно посмотрел на неё.. Прислушался.. Лес молчал..
- Да, пришли - пробормотал я. - Подождём.
- Чего? - прошептала она.
- Тихо - с трудом выговорил я. Мне было трудно говорить, я отошёл на середину поляны.. И меня окутал лунный свет.


ПТАХ Написал(а): 12 июля 2024 г. в 19:02

Это происходило всегда легко и быстро. Я раскинул широко руки и повалился назад. Девушка вскрикнула.
Я резко метнулся к ней и с трудом выговаривая буквы невнятно проговорил:
- Тыыы..и.. хрр..оооо. Тихо..
В глазах девушки метался ужас.. Она вжалась в дерево и побелевшими губами произнесла:
- Ты.. что... оборотень?
Я придвинул свою морду к её лицу близко, очень близко:
- Я - волк! Серый Волк. Сказки читала?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*