Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

ПТАХ Написал(а): 10 ноября 2021 г. в 16:29


ЮЗЕР 764 Написал(а): 11 ноября 2021 г. в 17:43

Птах, привет:D Есть ещё фильм "Одержимая" с Изабель Аджани в главной роли. Это просто пипец - фильмец. Он запрещен к показу , на ютубе его нет , только трейлеры. На LORDFILM есть вроде. Там тебе и мелодрама и детектив и ужасы и мистика. *OMG*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 11 ноября 2021 г. в 17:43

http://ag-online.lordfilms-s.biz/38096-film-oderzhimaja-1981.html


ЮЗЕР 764 Написал(а): 11 ноября 2021 г. в 17:44

Если пройти по ссылке, то попадаешь на фильм:D


ПТАХ Написал(а): 11 ноября 2021 г. в 18:01

Пасиба за наводку)


ПТАХ Написал(а): 11 ноября 2021 г. в 18:07

На ютубе странные такие) Амерский ужастик- римейк "Незваные" только трейлер, а исходник южнокорейский «История двух сестёр» да пожалуйста, смотрите нам не жалко))


ЮЗЕР 764 Написал(а): 11 ноября 2021 г. в 21:02

Если по сайтам пошариться , можно кое что и найти. Правда есть фильмы, которых нигде нет. Только описание, даже без трейлеров. У нас в конце 80-х, в 90-х снимали фильмы на кассеты, съемки часто низкого качества, но попадались и интересные. Например фильм Шоу- бой. Я его помню, по ТВ смотрела, а сейчас его нигде нет . Или даже советские телевизионные фильмы, утерянные в хаосе 90-х. :)


ПТАХ Написал(а): 12 ноября 2021 г. в 04:35

ЮЗЕР 764, ага, есть такое дело. Я искал триллер с Авиловым "Растворённое зло", он там маньяка играл, так вот, в фильмографии актёра он есть, но так как снят на кассету, качество ужасное и посмотреть нельзя... жаль..


ПТАХ Написал(а): 12 ноября 2021 г. в 05:34

Я тут запал на "Этот фантастический мир" так третий выпуск тоже куда-то исчез...
Кстати, РЕКОМЕНДУЮ!! Отличная серия советских телеспектаклей*THUMBS_UP**THUMBS_UP*


user 4671605 Написал(а): 19 ноября 2021 г. в 06:02

Вам то хорошо.... , у вас есть время фильмы смотреть..:(:(:(:(
А тут круглосуточная беготня , ничё не успеваешь:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*